Прочие дела домашние

Дорогие девушки! А слабо Вашим мужчинам так, или не слабо? :))... (вн)

мне такое даже в страшном сне не приснится....
Катюша Щелкун
Лучший ответ
Сломать дверцу от стиралки, думаю, не слабо))))
слабо, стиралка в ванной стоит
он туда даже не ходит. в смысле на кухню
Лилия Гарипова
Слабо! Я никогда стиралку на кухню не поставлю. И труселей у моих таких нет, только боксеры.
ещё как слабо!
не слабо)
так каждое утро, когда он дома)
только вот выходные у него не больше 2-3 дней в месяц)
на картинке не хватает 2 детей, горшка рулона бумаги и памперсов, а так вылитый мой любимый муж.
Надежда В
а я в который раз убеждаюсь, что мужчины, в отличие от женщин, НЕ могут делать несколько дел одновременно!
пример: едем с мужем утром на машине на работу. он за рулём. я что-то спросила. он начал отвечать, но тут надо было обгонять останавливающийся на остановке автобус, и он (муж мой) "завис"....замолчал, обогнал автобус, и только тогда продолжил разговор... .
пример ещё: на работе, считаю, пишу, разговариваю по телефону, и всё это одновременно с диалогом с напротив сидящим шефом. он начинает что-то писать на компе, я ему адаю вопрос, он поднимает палец типа "тихо", потом "зависает", думает, отвечает, "зависает" ещё раз, продолжает печатать... .

а тут - прям супер-домохозяйка)))) ) не поверю! мы вас избаловали....
Обьясните мне пожалуйста!! ! Где вы взяли фото моего мужа? Вы что за ним следите?)))))
Эфа ***
мой только в постеле такой "весь из себя"...а на кухне я вся из себя как на картинке))
Евгения Савина
а котяра что в шоке????)))))))
Ирина Иванова Он его тоже постирал!:))
даже представить не могу :))))
нууу.. . при больщом усилии конечно могу представить, только не в трусах и не на кухне :))))
Наталья Морозова Каки у Вас мысли, мадам :))))))
Мой только готовить может. А стирка и уборка это на мне.
Анна Ципык
идеальный мужчина не существует.
Кариночка *
мой может, но мой хлеб отбирать не будет
Что-то на грани фантастики...
Яковенко Таня
Что с котом? его током шарахнуло?
Юлия Я
Наталья Серебрякова ахаха,точно)))))))
Наталья Морозова Он просто о....уел :)))))
Насчет приготовить не слабо, а все остальное слабовато!
Sweta Heckmann
тогда точно квартиру за топит или подожжет)))) ) Боюсь тако эксперемент ставить)))))
Да, слабо! Для этих упражнений нужна привычка.