Прочие дела домашние

Девушки, возник вопрос: ваш мужчина зарегестрированн на сайте знакомств?

Thetorione Love
Думаю, что у всех есть опыт "сидеть" на сайте знакомств, даже и у нас женщин )))
Ирина Хххххххх
Лучший ответ
ХЗ, откуда я это могу знать на 100%, но... мой муж - геймер, а им не до знакомств ;)
понятия не имею, сам не сознается, а я розыски не веду
Ди
Дианочка
не знаю, я его не контролирую
уже нет) мы оттуда удалились)
Нет. Ни он, ни я - не зарегистрированы
Думаю, что нет. Он вообще не признает ни какие соц сети.
Алёнка Куксина
не знаю, но сильно подозреваю, что ему некогда этим заниматься....
Нет, 100%.
Я тоже не знаю. И не спрашивала как то. Седни спрошу)!
Не интересовалась.
Нет, не зарегистрирован. Это точно. Да ему и некогда сидеть на таких сайтах. Работа, работа.... И один файсбук в интернете.
Люба Шаламова
Не знаю :)) Я на сайте знакомств не зарегестрирована.. . не хожу по таким "злачным местам" - так что не в курсе :)) Да и пофик, даже если да.. . Я, к примеру, на Ответах гораздо бОльшей хернёй страдаю :))
Дарья Калинина
После пары встреч со мной он оттуда удалился первым, а что сейчас не знаю. Специально не слежу, случайно замечен не был.
Аня Коллина
точно конечно не знаю, я и не спрашивала ни разу) ) но думается мне что нет, он вообще все эти сайты и соц сети считает такой мурой))
Алла Ейкина
не спрашивала..))))
неее, мой точно нет.
ну зарегистрирован и что с того, у нас этих сайтов, как блох на собаке
теперь надеюсь удалил себя оттуда, верю в это))))
да, зарегистрирован... и я тоже
Thetorione Love эт зачем?
мои все там зарегены))))))))))))))
Газёка )
Да, когда еще замужем была сама лично регистрировала)) ) Бабу ему искала, чтоб от меня отстал наконец))))
даже и не знаю ..
Яяя Ппп
Ни он, ни я там сроду не были зарегестрированы...
Елена Усова
нет, некогда ему регистрироваться, весь в трудах и заботах
Инна Дорфман
нет 100000000000000000% он вообще не незарегистрированный не в одной соц сети, считает это полным бредом!
Да и не на одном
Thetorione Love ого! это зачем?