Прочие дела домашние
вопрос тем кто знакомился на сайте знакомств
Девочки я поняла одно. На сайте знакомств вообще нет нормальных. Раньше думала что хоть 10℅ нормальные. Нет- все больные. Перехожу на телефонное общение. И понимаю.. Жесть. 1 говорит. Ну уложишь спать ребенка (4 года) и я подъеду. Я говорю- я его одного не оставлю. Он так и не понял почему. Другой ( только поговорили). Говорит- я рад что для тебя главное в человеке душа. Я говорю-да. Но чеьовек должен быть и работящим. Он- а ты ищешт богатого, чтоь быть подстилкой и он платил тебе зарплату? Я пожелала ему удачи. Капец девочки. Все нормальные увы уже женаты. Остался сброд. Неужеле в 30 лет нереально найти нормального ровесника. Мне не нужен богач. Нужен просто хороший работящий и любящий мужик. Кто-то удачно знакомился на этих сайтах?
Мужики, сидящие на сайтах знакомств, тоже пишут гадости о тамошних женщинах...)
В реале дебилов не меньше, так что найти своего человека действительно нелегко. У меня есть среди знакомых несколько совершенно нормальных браков, образованных после интернет-знакомств, все они познакомились не на сайтах знакомств, а на тематических форумах или в сообществах, причем совершенно случайно, не ставя себе такой цели, просто общаясь.
"Остался сброд" - не понял... я что, тоже сброд?
" Неужеле в 30 лет нереально найти нормального ровесника" - должен тебя разочаровать - практически невозможно. 30-летние мужчины там ищут... как бы тебе сказать... посвежее.
Диана Лисенкова
Значит быть мне одной. Что делать
Я нормальный, работающий, не пьющий, не курящий мужик, но Я не знакомлюсь ))) в тырнете )))
Диана Лисенкова
Жаль)
,,Капец девочки"....)))))это СДД, малыш....) думаешь ты по вопросу зашла сюды со своим ,,порносайтом"?))
Я на нем сидела 4 года, активно - увиделась наверное с сотней мужчин, пока не встретила ЕГО. Мужа )
Сайты знакомств это отражение современного общества, т. к общество в большинстве своем деградирует, поэтому найти нормальных людей все сложнее и сложнее. Единственный способ, это количественные изменения переходят в качественные... надо больше общаться... тогда еще есть шанс путем фильтрации найти нормального среди сброда.
Татьяна Дюсенова
Попробуйте здесь.
Я знакомилась. при чем на почве нетрадиционного секса. Живем 6 лет уже. Все классно. вы думаете что обычные нормальные люди там не сидят? еще как сидят.
я нормальный
"Любовь и на печке найдёт"....может для кого то такие сайты и есть - "печка". Для меня, лично- нет.
я познакомилась со своим, когда ему было 32...
Диана Лисенкова
А сколько было вам?
нет там нормальных, ну сами подумайте, если он нормальный чего там сидеть будет? я с мужем 2-ым так на этих сайтах познакомилась и шо? ничего хорошего, и приехала такая дура доверчивая, такая любовь, дочь привезла сюда, а теперь он говорит вы мне мешаете, уебывайте, я то уеду, но мне так обидно, ищите в реале, не найдете, значит так и должно быть