Прочие дела домашние
а вы знакомились на сайтах знакомств? и как успехи?))
что интересного Вы почерпнули из таких сайтов, сложились ли серьезные отношения с кем-то или и может кто реально вышел замуж недавно?))
А мне наверное повезло. Или я просто хорошо умею отделять зёрна от плевел. Было приятное общение на сайте, без всяких интимных намёков, нашла там двух друзей, с которыми и сейчас общаемся по телефону вполне нормально. И два с половиной года назад познакомилась с мужем. Просто там виртуалить не нужно, надо сразу встречаться. Мне нравится, когда мужчина поступает согласно этикета-сам предлагает свой номер телефона. Так у меня получилось и с мужем. Созвонились, встретились, понравились. Так что благодарна сайту знакомств. Была и пена грязная там, но таких сразу в ЧС. Проблем не вижу.
серьёзные отношения сложились и знакомилась. Что интересного---много женатых на сайтах и много тех кто ищет просто развлечений и секса.
Галина Малышева
согласна=)
Сабина Абдугупурова
Мяучка, не разочаровывайтесь, у меня трое знакомых нашли нормального мужа в интернете! Не всё так плохо. Просто надо постараться и набраться терпения)))
знакомилась, общалась. Встречалась пару раз, никаких воспоминаний не осталось.
А почерпнула то, что действительно, большинство мужчин незачто уважать....
Да вы чо? лезли какие-то мужчины в друзья --и сразу же исчезали после конкретного вопроса--где и когда встретимся--у какого метро???
Я когда то сидела, но попереписывавшись с незнакомыми мне людьми поняла что меня такие вещи не цепляют. Встретилась с парочкой. Один был какой то шишкой в кругах власти, интересный дядька такой очень тактичный и культурный :-) намекал на любовные отношения, а я прикинулась чайником, а потом вообще перестала там сидеть. Другой с которым встретилась, так и сказал что ищет там женщину с квартирой для интимных встреч потому как его жена на 8м месяце беременности и ему надо :-) Потом еще и друга своего показал на сайте отца 5х детей на фотке на чужой кухне в крутом загородном доме, тоже естественно не его.
Это ж как надо замуж хотеть чтоб не сломаться перелопатив гору говна которая там сидит!
Меня через неделю уже затошнило и я поняла что если еще хоть на день там останусь то стану лесбиянкой, так кроме отвращения мужики во мне там ничего не вызвали.
Оксана Вандич
сильно))))
Розочка Гарифзянова
ужас какой, действительно посидишь там, начинается аллергия на мужской пол
нет, я эти ресурсы так и оставила проигнорированными )))
Да сейчас же))) )
Было дело короче, забавы ради. Познакомился, поговорили, то да сё,короче "давай встретимся" ну давай так давай)
Она написала что будет в плащике с синим отливом, ну я подъехал, а таааам. А там центнера два, с синим отливом)))) А на фото то, краса неземная)))
Елена Селиверстова
да. это точно. люди приукрашивают себя. В реале не на что смотреть.
Галина Малышева
ну может симпатяшки все-таки есть?)) без владений навыкам фотошопа?))
Галина Малышева
ничего не изменилось за 10 лет,смотрю)) когда-то я там паслась))
Насмеялась и наплевалась 3 года. в итоге с мужем познакомилась. Подруги так замужем в Германии, Швеции и Норвегии. По сайтам познакомились. Еще одна подруга - тоже замужем в нашем городе
уже 2 с половиной года женаты. ждем ребенка. но нормальных людей там действительно мало.
Познакомилась, вышла замуж и вот уже доченька бегает))) ) Там, как и везде есть разные мужчины, у всех разные цели знакомства. Есть и такие, которые ищут себе жену.
знакомились, и весьма успешно, уже 10 лет живём, а вам слабо?:)))