в чём может быть причина?
В общении интеллигентен, начитан, говорили мне (то друг мой), но на продолжение- никак - морщат носик и ни-ни.
Как помочь другу? Ведь я тоже хочу, чтоб он готовился стать отцом, ну или хотя бы регулярную половую жизнь вёл, чтобы не проявлял симптомов спермотоксикоза. Ну, вы понимаете, меня да?
Всё-таки друг, я за него всей душой переживаю, каждый день думаю, как помочь парню не умереть от скуки ну и от этого самого.. ((( ой, да все способы перепробовала, но сама не могу. Замужем потому что.
Прочие дела домашние
Если мужчина знакомиться на сайтах знакомств, не однократно, но девушки не хотят с ним больше продолжать отношения, то +
Может девушки как только узнают что он материально не очень отвечает их требованиям, то сразу и теряют интерес к нему.
Чтобы продолжать отношения, их надо сначала хотя бы начать. Может, ваш приятель только мозги пудрит в переписке.
Знакомый парень (образованный, симпатичный, обеспеченный) рассказал, что на сайтах знакомств сидят девушки, ждущие исключительно принца.
Самой за 30, пара деток на руках, пара браков за плечами, ни кола ни двора, ни профессии, но сплошь королевишны с завышенными запросами.
Чтобы и красавец был, и бизнес свой имел, миллионами ворочал, золотом её осыпал, детей её любил пуще родных.
А ему это надо?
Римма Турлыбекова
Так-то верно...
Помоги Вам, Господи! Как увидите где мужчину . что Вам нравится, подходите к нему, заговаривайте ( всё равно о чём) и берите его. А виртуал, это сказки и всегда не искренние ( за редчайшим исключением)
Римма Турлыбекова
Я замужем.
в Крещение тащите его в прорубь - с этого начнётся новая жизнь
он гадит
все мы помним, как он им гадит
вот и не хотят общаться с ним
все мы помним, как он им гадит
вот и не хотят общаться с ним
Римма Турлыбекова
Пожалуй, здесь правы были именно Вы. Поспешила я с выбором ЛО.
Не на сайтах надо сидеть, в реале знакомиться. В кафе, в кино, в магазине, в ночном клубе
Римма Турлыбекова
Где ж вы Дуняша, по-долгу бродите со своими умными мыслями? Благодарю!
Значит с ним невесело. Пусть побольше чуши всякой несет, чтобы смешно было и периодически в эту чушь лёгкую пошлинку вставляет. Никому не интересно какой он интеллигентный и умный и никому нет дела до его тонкой душевной организации. Всё, что от него хотят, так это чтобы с ним было легко и весело.
Это как рыбалка - надо уметь закинуть удочку и ждать, а не дергать поплавок каждые 2 секунды. Только не забывать перезакидывать периодически, а то вдруг там что- то с наживкой не так. А удочек лучше сразу несколько иметь. А ещё, надо уметь понять, когда ты карася достал, а когда порванный башмак. И не пытаться из этого башмака уху сварить.
Да и знакомится он не там. Кто там на этих сайтах сидит-то приличный... никто. Если хочет знакомиться в интернете, уж лучше с этой целью соц- сети использовать.
Но это всё, если он нормальный мужик, а то может он жадный злобный жирный гоблин с чрезмерно завышенным ЧСВ и маленькой писюлькой. Тогда ему ничто не поможет.
Римма Турлыбекова
Спасибо за подробный верный ответ.
Дарья Гудкова
Вот это и есть лучший ответ в этом вопросе! ..имхо..