Прочие дела домашние

))) Как Вам кажется зачем женатый мужчина пишет на сайте знакомств о том, что он - женат ?

Не-не-не, категорически не согласен с такой формулировкой вопроса!
Это можно сравнить с тем, когда цитату вырывают из контекста,
после чего смысл нередко поворачивается на 180 градусов...
Первое: что значит "сайт знакомств"? Нет конкретики - знакомства ли
по интересам ли, для общения ли, для секса ли.
Второе (и самое главное): что значит "пишет что женат"? Там, что,
только одна позиция для заполнения "женат, не женат"?
На любом уважающем себя сайте знакомств требуется пояснение,
с какой целью мужчина хочет с кем-то познакомиться. Вот там и можно
найти хотя бы зацепку, четкую зацепку, чтобы охарактеризовать этого мужчину.
И третье (вероятное): а если это сайт знакомств для геев, а?! ;-)))
Ну а вопрос в представленном виде может породить (и породил, как видно
из многих здесь ответов) разнообразие ассоциаций, основанных
на личном или общественном опыте отвечавших ;-)))
Доброго здравия, Кири! )))
Настена Магамедова
Лучший ответ
Динара Ибраева ...))) Добрый вечер, Вовыч !
для поиска любовницы
( Викуля )
что готов просто спать ..)
без ухаживаний ..))
Охренительная "честность" обманывать жену, типа заботясь о семье и этой самой жене :))) Это же надо быть таким козлиной.
Aisana Makadilova
что бы любовница знала и была готова на просто по.
встречаться в общем без претензий)
предупреждает.. чтоб без иллюзий..
Ирина Черных
Затем, чтобы найти женщину для пользования и не более.
*__Аika Orozova__*
Типа "честный")))
Чтобы губу не катали и на свадьбу не надеялись.
да так лучше, хотя бы девушка понимает на что идет.. а вот когда скрывают это вообще уже..
Снежана Малая
может жена давать перестала?
Это говорит о том, что ничего серьезного быть не может... Только встречи без обязательств, секас.
дык говорит открыто, что одноразовый.
Чтобы кандидаткам на знакомство сразу было понятно для чего оно (знакомство) ему нужно.
чтобы не претендовали на него
Елена Ткаченко
Некоторых барышень привлекают женатые. Некоторым даже беременность супруги такого мужика не мешает...
Источник: опыт, к сожалению
Лена Андреева