Прочие дела домашние
Как сделать так, чтобы мужчина ушёл с сайта знакомств? я ведь не могу быть лучше всех всех женщин...
сегодня рыжей, завтра лысой. сегодня стройной, завтра пышкой..
Ты лучше этих проституток и красивее!
надо заставить ревновать его ...сама туда войди и под видом других флиртуй с ним или с другими и пусть знает все поровну иногда делай показно как наряжаешься на встречу с кем то.... пробуди в нем мужское самолюбие и ревность.... пробуди зверя а нет то пусть катится ко всем этим ...
Никак. Хоть из кожи вылези, пока сам не захочет уйти, ничего не поделаешь.
Ни чего не сделаешь. Если подсел, то навсегда.
Ничто так не "цепляет" человека, как проявление к нему равнодушия и абсолютного спокойствия....
наиграется ...сам поймет!
он ведь не ребенок чтобы ему запрещать.. . а если до сих пор с вами значит вы его такая какая есть устраиваете!
Прямо скажите, что вам это не нравится-если уйдет с сайтов, то он ваш, а если нет, то ваши и не был, ради вас мог бы это сделать
Здесь надо работать только в направлении над собой. Чтобы поддержать его влечение к вам на должном уровне. вы всегда должны быть привлекательны. Запретить ему общаться с другими девушками нереально. Но он должен видеть ваше явное превосходство. А не получая с вами того, что ему нужно, он непременно будет искать это с другими.
никак. либо он с Вами, либо нет.
и сайты знакомств тут ни при чём. захочет "налево" - есть много вариантов помимо сайтов.
Уже ошибка. Как только вы поймете, что вы лучше всех этих женщин вместе взятых - мужчина удалится с сайта знакомств за ненадобностью.
ничего не сделаешь, если мужчина любит то он сам бросит стоит только его попросить