Прочие дела домашние
Почему на сайтах знакомств со мной постоянно пытаются познакомиться женатые мужчины? С холостыми всё гораздно печальнее
Люди! Вы хоть понимаете, что пишете? "у холстых все отлично", "женатые потеряли свободу" . Какую свободу? Трахаться со всеми подряд? Если у таких людей все жизненные ценности измеряются сексом и количеством партнерш, то нетрудно догадаться, сколько у них извилин в голове. Если тебе плохо с одной единственной женщиной, то зачем тогда жениться. Семейные отношения - это не столько секс, сколько любовь, забота, чувство поддержки в трудную минуту. И я искренне не понимаю зачем в семейный очаг тащить всю эту грязь. Мужчина полигамен. Еще одна догма, которой мужчины оправдывают свою распущенность и предательство. на сайтах знакомств не бываю, (у меня есть семья) , но в аську постоянно ломятся всякие Али-Оглы и прочие желающие развлечений. Откуда они меня находят уму не постижмо. И в анкете указано - замужем. Так нет лезут всевремя, то камеру им включи, то еще что-нибудь. Противно! А вам, милая девушка, я желаю удачи! Вы найдете себе достойного МЧ, котоый не будет потом лазить по сайтам знакомств.
Natalja T.
Не стоит так уж обижаться на мужчин, женщины тоже этим грешат :)))))))))))))
неженатые мужчины ищут свободных отношений сейчас - и гуляют налево-направло, некогда и в Инет заглянуть.. .
они то в клубе, то в баре, то в постели, т о едут на свидание, то отсыпаются.. . а то и лечатся...
Женатые в цейтноте : того я гляди вычислит жена, надо спешить, надо достичь соей цели-гульнуть, а стало быть, надо ОПРОСИТЬ как можно большее кол-во женщин .Знакомятся со всеми подряд.
Natalja T.
спасибо за "комплимент"
Потому что на сайтах знакомств сидят две категории мужиков- женатые и дебилы.
Natalja T.
Такой большой опыт общения?
У них спермотоксикоз! С женой не могут, вот и ищут.
Natalja T.
Может кто-то и не может, а некоторые и не хочут ...с женой
Окольцованные умнеют и не теряют надежды, а неокольцованным и так хорошо.
это не только на сайтах, в жизни тоже самое. Женатые потеряли свободу, поэтому судорожно ищут хоть глоточек воздуха на стороне. А холостые очень боятся потерять свободу, поэтому боятся не замужних женщин, особенно если эти женщины хотят создать семью.
у холостых потому что итак все отлично а там в основном все женатый видимо)))))