Прочие дела домашние
Почему на сайтах знакомств почти все девушки матери-одиночки, где отци?
Нормально ли мужчине брать в жены женщину с чужим дитям? Заметил что многие парни даже мужские движения создают против таких браков-правы ли они? Чем думали женщины когда ложились в постель с избранником? Я бы понял одиночные случаи но это массовое что-то...
Их отцы встретили другую и ушли. Беременели эти женщины от мужей. Просто потом брак распался. Каждый мужчина имеет право поступать по своему. Не хочет общаться с женщиной у которой ребёнок, пусть не общается. Ну а если он сам разведен, и у него есть ребёнок от первого брака, то ему как раз женщина с ребёнком и подходит. По поводу движений, как люди могут диктовать другим, как им поступать, воспитывать ли кого-то им или нет? Каждый решает за себя.
Все те отцИ- летчики- испытатели или полярники - классика жанра! и их уже нет в живых- они погибли, выполняя свой гражданский долг...
Наталья Бурдакова
а чем думали когда летчика-полярника выбирали?
Отци делают детей 3-4-5 женам
Наталья Бурдакова
жены судя по всему не против?
Ищи без детей, кто мешает. А другим людям вы не указ. Как могут люди, так и живут. Девушки надеются на надежность своего партнера, и не их вина, что большинство из них - гниль.
Да, а еще они в разводе всегда винят женщин. Имеют таких же детей (только им проще, им заботиться о них не надо ибо они остаются с матерями). Стонут что женщины меркантильные и тянут алименты на их общих детей, как будто после развода дети тоже становятся бывшими... Поэтому встречный вопрос: а чем думали мужики оплодотворяя женщину и создавая с ней семью идя в ЗАГС если не думали ее сохранять? Так, от скуки? А потом очень удобно обвинить женщину что она и выбрала не того, и ребенок у нее теперь мешает. Даже смешно такое читать. А нормально мужчине не лезть в чужую семью, и создавать свою с серьезными намерениями раз и навсегда, а не "ой, я вдруг понял что был не готов" и так каждый раз
Наталья Бурдакова
а ненадо до брака в кровать ложится
это на российских сайтах только, мужиков войны выкосили миллионами, я в Европе живу уже почти 20 лет - тут соседка без сайтов жырная, ненакрашенная с 5 детьми (5 детей - 4 дочки и сыночек в коляске) нашла сразу мужика после того как муж от них сбежал. Русские мужики избалованные - им женщины готовят, себя в салонах до совершенства доводят, а мужики как куры себя ведут - вышел из-за городьбы - считай ничей, они и позволяют себя окучивать. В России на "10 дечёнок не 9 ребят", а по статистике если отбросить женатых, несовершеннолетних, пенсионеров и алкоголиков, то на 10 женщин один мужик, он и тот бессовестный
Наталья Бурдакова
а вевроппе как? почему толстая баба с 5 детьми на расхват?
Где ЧТО?
Наталья Бурдакова
отци
женщины ищут мужчину, который бы облегчил ей жизнь с ребенком или дал статус -замужняя . А мужчине -это не надо - не зря же раньше говорили, что женщина условно разведенная -брошенка, а мужчина даже после официального развода и с детьми - завидный свободный парень . И как бы там не писали, по факту так и есть
На сайтах матери-одиночки, потому что на тех же сайтах все мужчины - сплошь свободные. После развода никто детей забирать, содержать и воспитывать не торопится. Все оставляют матерям.
Наталья Бурдакова
но матери на это надеятся -разве нет? сначала выбирают того кто бросит потом ищут того кто примет чужое дите
Манечка "врединка"
Конечно! Именно так женихов и выбираем. Лентяев, гуляк, пьяниц, бездельников и т. д. Чтобы родить от него и чтобы он бросил. Вы же точно так же жен выбираете? Нерях, транжир, с идиотским характером и т. д.. Чтобы бросить, да?