Прочие дела домашние
почему на сайте знакомств девушки считают нормальным не ответить на комплимент, а на плохие слова всегда отвечают?.
потому что нафиг гадости то писать...
Потому что на самом деле с вами НИКТО НЕ знакомится! Просто барышня заявила, что она хочет познакомиться ВООБЩЕ. Это не значит, что с вами кто-то знакомится. Одним собеседником больше, одним меньше - какие проблемы? !
Знакомства по интернет неестественны и фальшивы по самой своей сути.
Хватит жаловаться, не будь размазней! Женщины таких не любят. Они любят Мачо. Они любят уверенных в себе. Они любят с деньгами и стильной внешностью. Вот и соответствуй.. . И хватит ходить по сайтам знакомств. Там сплошное №;%%:ство.
К сожалению это так :)))
Наверно наши девушки и женшины не избалованы красивыми комплиментами и вниманием.... Думаю, что просто теряются. ..Но в сердце сохраняется каждое слово...: )
Да и мужчины так же.... У нас только в песне:... На злобу не ответная, на доброту приветная... .
В жизни -чаще на оборот :)....
мало получали комплиментов и как вести себя не знют
К комплиментам привыкли-пропускают мимо ушей
от комплимента млеют и наслаждаются
а пар выпустить всегда пожалуйста..)))
я так не делаю, но я в знакомствах не сижу)
Я согласен, с веше сказанным ответом!
потомучто комплименты девушка ну что может ответить?? ? " "я знаю спасибо" эт тупо... ну а на плохие слова можно ответить.... типа "сам такой")))