Прочие дела домашние
Почему все мои знакомые девушки считают что путь к сердцу мужчины лежит через постель?
Ну, значит, кроме тела у них не других достоинств
На 100% могу гарантировать, что через постель путь ведет скорее в КВД, чем к сердцу.
Они дурочки.)
Потому что так оно и есть.
Такова природа мужчины.
Где вы таких девушех ищите, слабых на одно место??
Готовить, наверно, не умеют.. . ;-) "Путь к сердцу мужчины лежит через желудок". (с)
А я думала-через желудок!!!!
не умеют готовить! ленивые!
Этот путь короток. Прикормить- это надолго.
Потому что знают (возможно, по собственному опыту) , что он самый короткий. Но мало задумываются, что этим путём ходят гостьи, а хозяйка чаще приходит другой дорогой.
А где Вы с ними знакомитесь? Если на трассе...
они заблуждаются, путь к сердцу мужчины лежит.... через МОЗГ)))))
значит у вас такой круг общения, вот мои знакомые девушки считаю что через желудок
Раньше говорили - через желудок.
21-ый век на дворе. че время-то тянуть?
Меньше КОСМОПОЛИТАН читать наддо.
Поменяйте круг знакомых девушек.
Смотря, что кто умеет в постели!! ! Хотя это не самое главное-это одно из многих составляющих!!!
а ты покажи другое
Странно, мои знакомые мужчины почему-то тоже так думают, только в отношении девушек!)))
потому что они много телик смотрят и слушают мам или бабуль, сто семечки продают..
Хех мальчики бывают разные синие белые красные))) Кому как, это не значит что все такие....