Прочие дела домашние

Если путь к сердцу мужчины лежит через желудок-сколько раз нужно ему есть приготовить,чтоб впечатлить раз и на всегда?))

Мария Осадчая
это не мой вариант. я не зациклен на еде и сам могу приготовить при надобности
Анна Гатиятуллина
Лучший ответ
Путь к сердцу мужчины лежит через желудок.
И заканчивается в унитазе.
Лилия Валеева
Раз и навсегда не получится. Эту тропинку надо прокладывать ежедневно.
Мой сын дважды завязывал плотные отношения с девушками. И оба раза нежелание девушек готовить ужин к его приходу (обе по пол-дня были свободны) оказывалось той соломинкой, которая, при наличии сомнений длить отношения или прервать, склоняла его к мысли о необходимости расставания.
Алла Павлова
Наверно главное не сколько, а как..)
Maria Balahonova
да хоть застряпайся.... ежели у него что стоИт.. так поверь он не на пироги поведется
|M
|[Dinara Mustapaeva]|
В смысле ...один раз и на всегда? отравить что ли хочешь ???)))))))
Достаточно одного раза с.... цианистым калием... .
Враз и навсегда! ))))))
всю жизнь
Сколько волка не корми-всё равно в лес смотрит...))))
Раз и навсегда не получится. То же самое, что он подарит вам подарок. . раз и навсегда, один подарок на всю жизнь. Как вам такое?
Таня Майер
вот не понимаю я этого, что мужчину на еду ловят. он что из голодных чтоли... если конечно побывать у него дома и посмотреть что готовит его мама и готовит ли вообще. вот мой муж из такой семейки ну понимаете ли, грустно даже представить. так вот там никто ничего не готовил, по его аппетиту я это сразу поняла. так вот он и не наестся никак за 17лет совместной жизни.
Яна Гичко
Вообще-то глупое утверждение, отнеситесь к нему с иронией.
Гы)))))) приветик милая, иногда можно приготовить и он всю ночь и день и утро сидеть будет в одном месте и бояться отойти от твоего логова на шаг))))))))))) а ты бегом его в загс))))))))))))
Мария Осадчая Приветик,Ксюш!!!)))