Прочие дела домашние

Теоретически путь к сердцу мужчины лежит через желудок. А через что лежит путь к сердцу женщины? Хотя бы теоретически!))

Наталия *
Как много надо женщине!
Как мало… .
Чтобы к груди прижали иногда,
Сказали : -дорогая, ты устала
И по щеке погладили слегка.
Как мало надо женщине!
Как много… .
Вложить цветок в записку с парой строк,
Чтоб провожая в дальнюю дорогу,
Ты долго руки отпустить ее не мог.
Как много надо женщине!
Как мало… .
В глазах влюбленных ты мудрец, герой!
И возведет тебя до пьедестала.
Сама придумала – любуется тобой.
Как мало надо женщине!
Как много…
Наивная, неосторожна, так проста.
И верит иногда тебе, как богу,
А на тебе и не было креста.
Как много надо женщине!
Как мало…
Чтобы лучился счастьем ее взгляд.
И что тебе нужна, она бы знала.
Она простит, пусть даже виноват…
Как мало надо женщине!
Как много…
И будет верить, обманувшись, и в ночи
Ее окно горит и ждет в тревоге,
А ты забыл, твой телефон молчит.
Как много надо женщине!
Как мало…
Оковы носит иногда случайных слов.
Доверчивая, нежная, святая ,
Имеющая право на любовь
Ирина Омельницкая
Лучший ответ
Через укромные местечки на теле. Они чуть выше тазобедренной косточки и чуть ниже нижнего ребра. Туда щипнешь слегка - и можно женщину живьём брать.
Ольга Скрябина
Наталия * Тут есть варианты, ведь можно и по морде (пардон))))
Через красивые ухаживания и подарки...
Через слова, чистота которых может сравнится лишь с чистотой бриллианта....
Практически.... мужчина должен слопать приготовленную женщиной пищу и.... сладкозвучно расхваливать, как была она хороша и... как ему повезло с хозяйкой и.... вобщем, таким образом.. . путь проложен....))))))))))
через уши
Татьяна Ткачук
Через хорошие поступки.
Женщине необходима забота и путь приоткроется, (это мое мнение).
Сердце девушки проще всего открыть ключом от "Мерседеса".
Через мозг (говорю, по крайней мере, за себя)
Дело не в интеллекте, а в биохимических процессах
Через дорогой магазин.
***сауле ***
Через большой-большой, тугой-тугой. (Кошелек конечно!)
лучшие друзья девушек это БРИЛЛИАНТЫ или тот кто дарит БРИЛЛИАНТЫ
через желудок-это только начало путь. что б добраться до сердца мужчины надо таааакие дебри ещё пройти. а вообще, я думаю, что мужчина прежде всего ценит женщину как источник удовольствий. и у некоторых путь к сердцу немного ниже))))) а женщина любит в мужчине то, как он любит её.приятнее всего быть с тем, кто кажется без тебя и дня не проживет, ловит каждый вздох и взгляд. и ты самая самая!!!!
через комплименты цветы и сладкое а у не котрых через кошелек
Елена Синёва
Путь к сердцу женщины ведут ее ноги.
через уши))
Путь к сердцу женщины не лежит, а стоит.
Насчет "желудка" - это про приматов! Мужчины, неужели вам не обидно?!! !

А женщине нужны цветы (мне лучше розы) и нежность. А уши - это только орган восприятия этой нежности...
Через Уши
смотри ответы -все в комплексе)))
Только через Порш Кайенн.... других путей и быть не может!!!
Через уши
"Женщина любит ушами" - по-моему, в этой фразе всё сказано
Через внимание