Прочие дела домашние
А вы тоже считаете, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок?
Больше склоняюсь к тому, что мужчина глазами любит.
По крайней мере -половина пути
Накормить мужчину вкусно и сытно это один ИЗ путей.
Мой например говорит, что мои глаза как увидел, так сразу пропал.
А не тарелку борща или салат оливье, тем более и готовить то тогда я особо не умела.
Мой более чем 30-летний опыт самостоятельной жизни свидетельствует, что это так. Но.. . Мужчине хочется комфорта и в желудке, и в душе. Поэтому, самый наивкуснейший ужин окакжется бесполезен, если будет сопровождаться выяснением отношенией, склоками или жалобами.
Это ты про женатых узнала. . а есть и свободные орлы - что падалью (котлетами и супами) не питаються!
Елена Хрущёва
А чем они питаются?
пока он его не набьет
я так не считаю.
конечно же нет )))
Мне бы тогда замужем не бывать ))))))))))))))))))
Это было бы слишком просто и примитивно!
Это необходимое, но не достаточное условие для долгой совместной жизни.
По началу да, должны же мы женщины их сначала завлечь!!!))) а там уже только в путь все что угодно!!!)))
и через желудок, и глазами, но когда мужчина голодный глазами ненакормиш
может в древности так и было. ну вот сейчас люди стали все более разные. на кого какие факторы больше влияют. все чаще и чаще встречаются девушки неумеющие готовить. больше кафешек фастфудов.
Через желудок это в первую очередь, а дальше много способов существует!!! !
Для каждого человека свои!!!!
голодный мужик - злой мужик :)
"Заманить" мужчину в "сети" можно и без кулинарных изысков, но удержать....
Елена Хрущёва
И удержать без кулинарных изысков тоже можно.
От части! Если бы это было так, около моих ног давно была бы толпа парней.