Прочие дела домашние

а правда что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок

Elza Z
Анегдот
У бабушки было 3 внучки. Выросли они и собрались замуж, а перед свадьбами приехаи к бабушке. Зашел разговор о семьях. Внучки и спрашивают:
-Бабушка, а как сделать, чтобы мужа удержать?
-А как Вы сами думаете?
-1внучка
-Наверное, надо всегда быть красивой, стройной . ухожкенной, чтобы на других не заглядывался? -
-Нет внучка
2-Наверное надо, чтобыв доме всегда было чисто, уютно, тепло, чтобы его домой тянуло?
Нет внучка
3-Наверное, надо в постели быть активной, пылкой, нежной, чтобы не захотел другую искать?
Нет внучка!
-А что же тогда -баушка!
- КОРМИТЬ СКОТИНУ НАДО!!!!
Анна Павлова
Лучший ответ
ну если ума на большее не хватает))))))
У каждой мужской осыби свои каналы к сердцу : через желудок, через постель и т. д.
и через желудок тоже, но это не единственный путь...
Kamila Kosymova
Если интеллект на уровне мхов и лишайников, то путь - жратва и секс.
Главные и основные потребности всех организмов. Если интеллект повыше то кроме этого еще кое что может потребоваться. Но с интеллектом лучше не связываться – хлопотно. Лучше по проще, не напрягаясь и управлять легче. Регулируй подачу жратвы и секса …и прядок.
это точно, все любят вкусно покушать, особоенно мы... если женщина хозяйственная, то в семье будет счастье???
Конечно не на 100%,но что то в этом есть
A.
Aika ...
Пройдя этот путь и войдя в сердце, моментально ощутишь, что не прошла через желудок, а еще ближе к нему приблизилась...
Чистая правда.
Правда! Сытый мужчина-добрый мужчина! Главное не перекормить, а то ленивый станет! Ну, а если еще и соблазнить, то укрощенный тигр у вас в руках.
Сауле Биятова
не знаю как весь путь, но одна из тропинок -точно
частично, ещё он лежит через кровать тоже
ПРавда! а вот путь к сердце женщины, лежать не должен!
Путь к сердцу лежит через голову-это компьютер человеческого организма. А у низменных через желудок.
Алена =)
Правда. Сердце и желудок почти рядом, поэтому накормивши желудок - сразу тепло переходит в близлежащий орган - сердце