Прочие дела домашние

Говорят, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок... Оказалось, это не самый лучший вариант, эффективнее

всего делать ему ежедневный массаж стоп, и в семье сразу воцарится мир и покой?
Юлия Куделина
Ну да... приходит с работы уставший, голодный, а ты ему как давай пятки мять... и сразу мир и покой в семье
Екатерина Красавина
Лучший ответ
Путь к сердцу мужчины лежит через желудок - то есть к любовнице он ходит борща пожрать? Серьезно?
Taisiya Alyapkina Vot zachem vi srazu o grustnom.Tuda on hodit pogovorit ob iskusstve.
к каждому свой путь
Мария Бирюкова
а секс не пробовали?
волка кормят ноги, а не волчица
Линочка :-):-):-)
Вы сами то массаж стоп пробовали? Я пробовала пару раз. Причем в хорошем месте. Жуть! И щекотно и больно. Далеко не каждому мужчине такое понравится. Так что ласка, внимание, секс и любимая еда - более важны. И еда да-а-а-а-леко не на первом месте.
а как быть, когда некоторые люди (а мужчины тоже люди, как ни странно!) вообще терпеть не могут, когда кто-нибудь дотрагивается до их ступней???
да и "массаж массажем, а КУШАТЬ ХОЧЕТСЯ ВСЕГДА"...
Юлия Тетерева
Он лягается как конь, щекотки жутко боится! Если я начну делать массаж стоп, то меня проще будет замазать на стене, чем отодрать от неё!))
А@
Анютка @->>
все индувидуально
Одним словом - внимание
может под ноги ему вообще стелиться будете? мир и покой должен достигаться не через физическое воздействие массажы простаты там и пр.
Madam,vi znaete tolk v izvrastsenijah.
Ja estse ushi posovetuju.Massaz ushei.
ааа...)) ты ещё забыла написать, но прежде эти стопы вымыть и выпить воду ...)))))
у моего мужа видимо это не работает)), вот хороший секс или минет.... откроет все пути к его сердцу, он и ужин сам приготовит потом и всех накормит))
Екатерина Милашка а кому он минет делает ?
И это тоже
Если мой муж голодный, то злой! Лучше не трогай, а накорми! )))
Оксана ***
Стоп? Серьёзно? Тут только через постель :D
Ира Мир
Постель. Мужчину легко возбудить. Или вообще еда+женщина. Намазаться чем нибудь (не обязательно сливками)