Прочие дела домашние
Я удивлена. Почему некоторые так спокойно говорят о том, что зарегестрированы на сайтах знакомств, будучи замужем (женаты)?
А мне жаль таких. Видимо чего то недополучают.
Есть такие семьи, которые живут как соседи, потому для них это норма жизни.
А мне по фигу... =*)
дома быт и не до игр
человеку просто нужна встряска, эмоции, приятное волнение. который не получает дома, вот наверное причина ))
может они свингеры или новых жертв себе подыскивают
Ага некоторые там целыми семьями пишут зарегестрированы :-) потом другу другу читают письма от поклонников. Тайные извращенцы :-)
Ну а что нервничать-то? Знакомства-то не только с целью измен бывают. Знакомства по интересам, по хобби и т. д. )
Ну меня, например, туда бабы-завистницы закинули. Я и не знала, один знакомый сказал. Фото мои и имя моё. Потом просила "хакеров", чтобы удалили.
ну может просто от скуки) ) ради общения) ) не обязательно в реал все переходит...
я ничему не удивляюсь
ну считают что ничего в этом криминального нет. .
потому что в любой соц сети можно познакомиться, если уж очень надо. . а у кого то по старой памяти на сайтах остались отличные ребята и девчонки. . вот и висят там)))) ) БЕЗ выхода в реал))))
так некоторые в открытую заявляют, что ипутся налево направо... .
никто же не удивляется.
я бы чемоданчик быстро собрала... если б узнала про посиделки на знакомствах.
никто же не удивляется.
для общения, для трепа в сети, для развлечения.
я уже не удивляюсь этому....
меня там нет . зачем другим это надо - понятно . ищут .
У меня был такой знакомый. И сам там сидел, и жену подсадил. Когда я в шоке глаза выпучила, он сказал, что там же не только для секса сидят, но и для знакомств по интересам. Типа, кто-то фотографией увлекается, а кто-то кулинарией. Вот и ищут соратников. Но я-то знаю, что они там, чтоб друг друга позлить сидели. Они тогда ссорились постоянно, а потом и окончательно разбежались.
сама в шоке! =)) кстати, моя подружка сидит в декрете и от нечего делать, когда мужинёк на работе, развлекается общением с мужичками на сайте знакомств
не устраивают их партнеры, возможно они это даже не осознают. . ничего просто так не бывает. . видимо кроме нынешних пока не кому не нужны, а те которые им нравятся или не дотягивают до них, или еще есть какие то причины.
кто говорит? и я удивлена ))) а может они на гране развода
Татьяна Бурая
вопрос ниже моего про сайты знакомств
а что в этом такого, зарегестрирован еще не значит что активен
Я спокойно об этом говорю.) Потому как регилась до знакомства с мужем. А потом пароль забыла и не могу удалиться.) Подумаешь, ерунда какая... У меня там и фото не было.) Меня муж выделил за умение общаться.) Красоту при встрече оценил.)))
"Бляди, сэр! " (с)
Вера Державина
скорее БЛЯДУНЫ СССЭЭЭР
А вы нахрена лезите в чужую жизнь? Не регестрируйтесь там когда будете в браке, оговорите с половинкой шо б этого небыло. Ну а в чужую жизнь зачем лезть.