Прочие дела домашние
Сайты знакомств - это диагноз уже, болезнь? Умоляет снова не обрывать контакты, не заносить его в черный список
на телефоне ( сел телефон, так он перепуганный дозвонился на домашний - что с сотовым у тебя?) а сам на сайте знакомств поменял пароль)) Зачем? Зачем ему я?(жили год вместе, он ушел от меня, я месяц вернуться умоляла, потом перестала,т.к. выяснилось, что изменил, а потом вовсе в игнор поставила, прибежал ко мне.) Зачем ему сайт знакомств? Молит не исчезать, но и на знакомствах сидеть не перестает, вроде как для общения. Это только мне кажется, что это бред? ведь есть научные сайты, сайты по интересам всякие - сиди не хочу, общайся, развивайся!
Это неизлечимая болезнь.
На сайте все чего-то друг другу пишут и пишут.
Многих это затягивает настолько, что они забывают о своих первоначальных намерениях.
Переписка затягивает как наркотик. Все до одурения чего-то ищут, а найдя - не могут остановиться.
Бросают, что нашли и снова ищут.
А вообще переписка в интернете похожа на "игру в письма" для взрослых - практической пользы мало,
но зато очень увлекательно. Вообще-то я понимаю, что для многих кто в интернете, трудно на что-то конкретное
решиться,
поэтому многие переписываются до бесконечности, ведь если в день приходит несколько десятков предложений
познакомиться,
то даже встретившись с кем-то, будешь думать «а может там, в письмах есть кто-то более достойный? »
Поэтому это затягивает и от обилия вариантов у многих буквально крыша едет.
Они бегают каждую свободную минуту к компьютеру и все выбирают, выбирают и выбирают.
И никогда не выберут. Это как паранойя (такая навязчивая болезнь) .
В это состояние втягиваются незаметно и с большим трудом выходят.
Такого человека легко определить - он пишет короткие ответы (на всех времени не хватит) ,
с трудом ходит на встречи (со всеми не встретишься) и даже начав с кем-то встречаться снова сидит в поиске
(а вдруг что-то еще более хорошее попадется)
Поэтому прежде чем завести роман на сайте нужно хорошо подумать, а стоит ли?
Бросают, что нашли и снова ищут.
решиться,
познакомиться,
Анастасия Заботнова
мы жили год вместе, на работе познакомились. у него все сайты знакомств.
считаю таких мужчин странными до невозможности. мечутся из стороны в сторону, не в состоянии самостоятельно расставить в жизни приоритеты.. . нужна не нужна... так и не отвечают, засранцы.. . как дети...