Прочие дела домашние

....замужние семьянки, а Вы бывали на сайтах знакомств?...статистика внутри....:)))....

....так вот....исследования показали, что именно замужние, а не свободные женщины вызывают наибольший интерес у мужчин на таких сайтах........70% обращений в первые часы после публикации анкет направлены в адрес замужних претенденток и лишь 18% незамужних получают ответ в первые часы........а объясняется всё как всегда просто....:)))....мужчины уверены в том, что замужняя посетительница сайта знакомств ищет только секс и ничего кроме него.......а на самом деле замужние женщины ищут длительных интимных отношений........такая вот статистика....:))))....
Гулназ [P. P.]
Ох уж эти ловеласы.... бедным, замужним женщинам ну нихдЕ не спрятаться от них.... даже на сайте знакомств...) ) Кста.... ни разу не был на этих сайтах.... может какнить заглянуть и очуровать пару штабелей? )))
Nadia ***
Лучший ответ
Не бывала.
Вот чес слово.
Ну хоть режьте меня на кусочки, правду говорю)))
Ольга Жак
Согласна с вашей статистикой. Но я не бывала на сайтах знакомств - мне хватает интимных отношений в семье...
В*
Васелина*_ *
Колобоша.. сайт знакомст тихо превращаетси в бордель.. где мужчины не хотят платить.. они типа любовью прикрываютси)))))))))))))
Да, была, не читала ВОТ ЕНТУ СТАТИСТИКУ, зашла что б найти ЖЕНИХА подруге! (чес слово!!!)
Нет, не бываем - ни я, ни муж... Столько дел, знаете ли, не до фигни всякой. А "мальчиков-девочек" можно и на порно сайтах посмотреть, к чему знакомства приплетать?
Все очень просто, нормальная женщина никогда на сайт знакомст не пойдет.. . Только искательница приключений на свои нижние 90-180... Это и еже понятно, а не замужние хотят долговоременных и серьезных отношений...
Натали Чуева
Неее, не была! Муж сечет, боюсь люлей навешает за такие сайты, правда не страдаю из-за этого!
прелестно, прекрасно, я согласна!
Я тоже бывала - сравнивать то с чем-то нужно, хотя бы виртуально.
а меня там ни разу не было!
София Булавина
Бывала, но только не с целью подыскать себе мужчину! Персональную страничку не создавала, заходила c аккаунта подруги. Просто поглядеть решила, что за люди там свои анкеты размещают . Я люблю своего мужа и наших детей и ни на кого другого его не променяю!!!!
Ну, так оно и есть))) ) Мужчинам проще завести любовницу которая замужем, чтобы лишний раз не доставала))) ) Но не все замужние ищут секса на этих сайтах....
А можно и я вклинюсь? Я был и на сайтах знакомств и в чатах - разницы никакой. Это сайты знакомств а не брачные агентства. Не надо путать. Там знакомятся и общаются виртуально. Есть контингент который идет на эти сайты с описаными намерениями, но с таких часто прикалываются - сначала задрачивают клиента а потом переписку в дневник выкладывают чтобы народ посмеялся. Хотя кто ищет тот всегда найдет, и я думаю что в этом плане вечер проведенный в кафе или клубе даст фору вечерней переписке на сайте знакомств. Там люди просто время убивают.
да ну, я там частенько зависала, пока "лавочка не прикрылась", а искала притендентов на руку и сердце подружке. Да, как правило секс фигурирует во всем. даже самый казалось бы "порядочный интелегент" вскользь задаст интимный вопросик. А теперь просто тошнит от сайта! (виртуальный токсикоз???))
Лидия Карпова
Оксана Киселёва А не надо было кого-то искать. Нужно было просто общаться. А так любой мог подумать что поиск приятеля для подруги просто маскировка, вот и липли все кто пришел не за общением в инете а за подружкой в реале.
правильная статистика. я тоже так думаю
нет