Прочие дела домашние
а на фига замужние дамы, у которых якобы усе ништяк в семье, регистрируюццца на сайте знакомств??вы там есть???
А что я там забыла то, мне бы своего вытерпеть что бы не цеплялся каждый час, мне еще мозгоглотов не хватало?))) ) у тех у кого все в норме в семье знакомятся для общения но не на СЗ))
Нету меня там, да собсна никогда и не было.
Я и без сайтов от недостатка мужского внимания не страдала)))
я там есть
иногда над извращенцами подтруниваю
Я регилась на одном. С подружкой смотрели забавные анкеты, а без регистрации доступ закрыт.
любят с извращенцами общаться ))
Нету, и даже в мыслях не собираюсь.
щас не сайты знакомств, а порноистории
тоже чтоль зарегится поржать
не, меня там нет.
у меня в семье все хорошо, поэтому я на улице знакомлюсь)))))
Блин, надо заняться этим. Я вообще то давно хотела зарегистрироваться под фоткой своей одной подруги (она мне разрешила). Она от мужа собралась уходить. Она очень большая 124 кг. Мне самой интересно клюнет кто нибудь.
ага, есть. профайлы 9-летней давности, сайтах на десяти, наверное.
Нет. . И никогда не была)) ) Единственное место где я зарегистрирована и бываю, это Ответы и Facebook.
Кому-то в жизни достаточно наличия одного мужа, а кому-то недостаточно: )
Понятие "ништяк в семье" у всех свое. Для кого-то и толстый боров с пивом на диване - ништяк и предел мечтаний о семейном счастье: )
В любом случае, даже горячо любимый муж - не весь мир.
Все такие честные я смотрю)) ) Есть я там) ) Когда ругались часто, заходила и смотрела на мущщин, смотрела..
нас там нет)) ) у нас ништяк в семье)) ) особенно по ночам)))
По Вашему замужние дамы никого кроме мужей не должны знать. Они же только знакомятся.
Нет .или может где то не удалилась за давностью времени .А у тех значит не такой уж ништяк ...
Вот такой у них Ништяк в семье.
Хотят понять интересны они еще мужскому полу или нет!
Чтобы быть в тонусе.
быт заел
Это глупо. Просто ищут "новых ощущений".
Нет, мнея там нет:)
меня там нет и ОЧЕНЬ надеюсь, что не будет, так как убеждена в жизни семейной у таких дам совсем всё плохо