Прочие дела домашние

...))) А вот интересно ...существуют ли замужние дамы ...у которых никогда не возникало проблем в отношениях ...+++)))

Со свекровями ?
... ;-) И какую свекровь можно назвать ...
Проблемной ?
... И есть ли общестандартный рецепт ...
Нейтрализующий подобные проблемы ...
На старте их появления ?
... ))) " Хорошая свекровь - мертвая свекровь " - не пишем ...
Это не метод ! .;-)
Р. S. Не шучу .
Чессслово : не умею я шутить !!!
у моей мамы не было .потому что свекровей не было!)) мужья -были ...
Любовь Третьякова
Лучший ответ
У моей мамы никогда не было проблем со свекровью. Она относилась к ней всегда лучше, чем к своей маме. Ну и моей бабушке нужно отдать должное, характер был у нее золотой. О такой свекрови только мечтать можно.. .
Я со своей тоже через какое- то время наладила отношения.. . но осадок-то остался....))))
у меня хорошая свекровь. Но проблемная. Просто я не заморачивалась. Обиды не копила. Сразу всё старалась выяснить.
Светлана Колова Разве можно выяснить ...
ВСЕ ???)))
Ну у меня никогда не было проблем со свекровью (в браке 11 лет, из них 2,5 прожили у свекрови) . Что тем более примечательно, т. к. и у меня и у свекрови характер волевой и упрямый, за словом в карман не полезем. Скандалить с другими родственниками мы обе не прочь, а между собой мир и лад. Я вижу такие причины: я со своей стороны отношусь к ней с уважением и благодарностью, она любит сына и ценит его выбор, женщину, с которой он счастлив.
Тоо Мегадент
проблемы со свекровью только в том случае если жить с ней под одной крышей!!! и готовить на одной кухне.... ъ
а когда свекровь в другом доме.... то тут уже не проблемы.... а просто недопонимание)))) )
хорошая свекровь.... отдельноживущая))))))))))))))))))
Tanya Blagodir
Светлана Якимова у моей дочери свекровь "отдельноживущая", но крови выпила уже ведро....
Светлана Колова ...))) Кисазай ...
Отдельноживущая ...это не расстояние для женщины ...
;-) Особенно если женщина может поднять ( хотя бы ) телефонную трубку !
это я та самая замужняя дама... но я сама злая как овчарка и никого на свою территорию не пущу... .
тока пока я соображала, что свекровь очень умная, образованная, порядочная и воспитанная женщина ее не стало. к сожалению... .
самая первая заповедь нормального сосуществования со свекровью --жить в разных городах.... в моей жизни это очень помогло.... ездили к друг к другу в гости, дарили подарки и радовались жизни!! ! и я теперь такая же свекровь -- живу в другом городе.... когда нужно и когда зовут -- приезжаю помогать.... невестка зовёт меня "бриллиантовой " свекровью....
=) (_Для Своuх_)
если самой не вступать в конфликты со свекровью-то их и не будет) )
у меня свекровь не сахар, но я никогда с ней не спорю.... делаю по-своему да и все.... а спорить с ней себе дороже)
Юлия Василец
Светлана Колова ;-) Представим себе ситуацию шкурную :
Ваша свекровь начнет перераспределять Ваш бюджет ...
Внося ее требования в Ваш список покупок .
... ))) Будете делать ...
Все - все- все ?
мне нравятся мои отношения со второй моей свекровью (нынешней)
проблемная свекровь - это та, которая лезет в дела семьи сына с готовыми решениями
думаю, важно, чтобы у невестки и свекрови сходились взгяды на жизнь
Оксана Ширенко
я тут сейчас могу много какого \Г вынести ...но не буду, главное эта тетя таскаться сюда перестала... ттт
А я люблю свою свекровь. Честно!
***kumissay ***
я с парнем 1,5 года жила с его родителями вместе и там овт золотая свекровь!!!! такая женщина- никогда никуда не лезла, тише воды. ниже травы, в спальню к нам без стука не заходила. мы с клуба в 4 утра приходим, а она встает нам завтрак готовить (сто раз ей говорила, что можем сами).... но там правда наверное понимание того, что сын не прынц на белом коне... ну или просто она отличная свекровь! и у моей подруги супре свекровь - она с ней лучше с мамой своей общается.. . а больше примеров нету)))))))
A. Kurpeeva..=]
Бывают, я такая.. .
У меня просто не когда не было свекрови... .
Хотя я и замужняя...
обеим надо научиться обходить острые углы. тогда и проблем не будет. у меня была очень хорошая вторая свекровь. приняла и меня и дочку за внучку считала \ её уже нет с нами\. зато первая. . лучше не впоминать.
А какие проблемы со свекровью?? ? Мы живем отдельно, с ней общаемся и видимся очень редко! норм
ТТТ у меня не было проблем и не будет.
у нас двоих хватает мозгов дружить. а не портить жизнь друг другу.
да везде бывают недопонимания, и с родителями, и с мужем, и с детьми, а уж со свекровью тем более, ведь чужой человек. . Я думаю, тут дело не только в свекрови, но и в снохе, не надо быть дурой, лишний раз промолчать и улыбнуться еще никому не помешало..
Мать говорит сыну:
- Эта твоя девушка мне так противна, что я с удовольствием стану ее свекровью!
Горький Мёд
Нет! И никогда не будет существовать.