....в данной ситуации?
Неважно,в каких вы с ними отношениях...Вот допустим....ваш супруг вам "нечаянно" изменил.Вы,естественно,ни о чём не догадываетесь,а его мама всё знает....Как думаете-она вам раскроет глаза или будет всячески всё скрывать и оберегать своего сыночку? Ваше мнение!
Всем-здравствуйте!!!
Прочие дела домашние
Вопрос замужним дамам,у которых есть свекрови...) как думаете,девочки,как бы поступили ваши "вторые мамы"....
Она ему яйца оторвёт лично, это как пить дать.. . Она ненавидит предательства, и сыну своему не раз говорила на полном серьёзе, что если узнает, то яйкам его несдобровать...
Думаю моя будет молчать как партизан.
Она переживает когда мы ругаемся и очень любит своего сыночку))
Света Авагян
Здравствуй,Инночка!!!
Моя мама знала о снахе, но запретила нам говорить брату, чтобьi семья не распалась. Брат сам ее застал с другим и развелся. "Молчание-золото. "
Закроет глаза. Уже проходили без измен 24 года назад. Приехали к ней, звонила бывшая, свекровь узнала и с загадочным видом позвала. Мой тогда плохих слов не говорил, представляю куда бы сейчас послал всех.
Рузеда Мингазова
Доброго дня!
Если б я была свекровью - промолчала бы, а сыну устроила взбучку. Но это при условии, что невестка хорошая, а то может с любовницей-то сын и найдет настоящее счастье...
Моя точно скрывать будет
а как бы вы поступили, если бы это был ВАШ сын?
Света Авагян
Если бы я увидела,что семья рушиться,так,ни с того ни с сего,то я бы сделала всё,чтобы её сохранить...как? -по обстоятельствам...Но я однозначно-ПРОТИВ ИЗМЕН в семье!
Кстати,у меня 2 сына!))
Гульназ Табылдыкызы
так как у вас два сына, думаю вы и сами понимаете, что вы бы с ними разговор устроили, но их женам вряд ли сообщать станете - не разрушать же семью.
Обе мои свекрови ( и мать мужа, и вторая жена свекра) никогда не полезут в нашу жизнь. За что я им безмерно благодарна. Сами разберемся
Мне очень понравилось слово нечаянно и мама все знает!
Мне она точно ничего не скажет. При этом с мужем у нее будет серьезный разговор в таком ключе: Что тебе не хватает? если выяснит, что это разовый случай, то остатки волос на его голове исчезнут, всю плешь проест.. . а если выяснит, что это из-за неразрешимых проблем в семье, будет настаивать на том, чтобы развелись и он мне голову не морочил.
Это проверено. Она прекрасно знала о любовнице старшего сына. Но знакомиться с ней она не захотела. Она сказала: Сначала с одной женой разберись, потом ко мне в дом другую жену приводи. Они все равно познакомились.. . на его похоронах.. . куда мы с мужем ее привели...
Светлана Добряк
Печально (
Скрывать будет точно, ради сына, меня она не любит, но понимает что без меня он никуда, хотя злорадствовать будет точно))
будет покрывать сыночку и от радости ладошки потирать....такая вот она у меня двуличная....
Света Авагян
У меня-точно такая же!
Я буду молчать, потому что буду оберегать невестку и внучку. Но навряд ли я узнаю. У меня другая ситуация, невестка может ночью зависнуть якобы на дискотеке, а сын с дочкой 1годик нянчится) Уже молчать не хочется. Я сама свекровь.
Тут не вопрос опеки сыночки встает, а мудрость житейская. Кем бы она не была, мамой, папой римским итд, лезть в отношения других нельзя. Судя по моей свекрови, она бы ему свернула шейку, без объявления войны). Ситуёвина конечна не айс!
И первая молчала, и вторая промолчит. Только ни к чему хорошему это не приведёт.
думаю, она промолчит, чтоб сохранить нашу семью.... зная мой характер взрывной...)))
Во-первых, свекровь - это мама моего мужа, а мне она никто, не вторая мама и не третья.
Во-вторых, у мужа моего патологическая верность: это было понятно еще по его первому браку. Ну не гуляет он.
А в-третьих, если бы это и произошло "СЛУЧАЙНО", то у моей свекрови хватило бы МУДРОСТИ не сломать нашу семью. Ему бы был урок, а я об этом знать не хочу.
Если она хочет вас развести- с радостью сообщит.
покрывала бы однозначно! свекровь у меня с очень сложным и тяжелым характером. но разрушения семьи ни в коем случае не хочет - любит внуков.
В моей ситуации вероятно так и было, сейчас он живёт с той, с которой "дружился", когда я сидела в декрете. В общем я не в обиде, а свекрови я сказала: "ну я же была вам не мила, так я не в претензии, нашёл ваш сыночка хорошую, так живите и радуйтесь". Мне так кажется не очень-то она и рада, да мне как-то уже всё равно.
моя уже покойная свекровь была женщиной мудрой .. мне кажется, что она ничего мне не сказала бы .. возможно попробовала бы поговорить с сыном наедине .. я, как будущая свекровь, точно невестке своей ничего не сказала бы ..
Моя бы мне все сразу выложила и устроила бы ему такой скандал, а может быть и залепила она у меня очень бойкая и справедливая и очень не любит обмана.
Промолчит. Ибо знает, что кабы не я, никто больше её сыночку не приютит. И она всячески оберегает наш быт и чуть ли не молится на меня)))) )
Пыс. скверный характер у "сыночки"))) И масса плохих привычек..
У моей приятельницы был случай,когда свекровь давала ключи от своей квартиры,что б тот мог там встречаться с любовницей,когда уходила на сутки!Так что и такое бывает!
Сауле Шахметова
А мне мама давала,чтоб я с любовником встречалась)))
У моего мужа мама нам 8 лет покоя не дает. На год расходились. Она была жудко довольна. Он меня год ждал пока я вернусь. Вернулась все попрежнему. Только муж ее до меня не допускает.