Прочие дела домашние

Нормально ли сутки напролет сидеть на сайте знакомств? Внутри+

Есть у меня приятельница, которая около 5-и лет уже ищет свою любовь на сз. Сидит она там, без преувеличения, днем и ночью. Сейчас она временно без работы, поэтому режим у нее такой: до 3-4 утра на сайте, потом спит до 2-3 дня, потом снова на сайт. Как-то я беспокоюсь за ее психическое здоровье, она даже, когда по телефону с ней разговариваем, строчит сообщения на сайте, и если к ней в гости забежишь, общаться невозможно, она телефон из рук не выпускает. Я думаю, мож, с родственниками ее поговорить?
... Нет это не нормально., Говорить с родственниками не надо, а раз так переживаешь - приведи из реального мира ей мужичка да познакомь, делов то )...
Гульнара Сафина
Лучший ответ
Это её проблемы. Вам-то какое дело?
Ну, я спустя два года после смерти мужа тоже сидела не вылезая, на сайте знакомств... Хотела увидеть кого-то, очень на него похожего... Одной жить тоскливо, даже чай не с кем попить))).
Нашла совсем непохожего)))
Да, похоже на привыкание и зависимость. Значит у нее в реальной жизни мало чего интересного. Но наверное, она же найдет другую работу и это ее отвлечет. Ну, правда переключите ее на поиск работы, пусть объявления размещает о работе.
Найдет себе мужа и успокоится.
Вот мой ответ!
Наталья Шарова Ахаха)) Точно!
Эти сайты очень много времени отнимают, вполне объяснимо, есть такая знакомая это их дело
Dinara Amantaeva*
такое очень может быть сеть затягивает и уже человек теряет ощущение реальности, ему уже не нужны реальные знакомства, он общается только в сетях, потому что это намного проще, легче и никаких обязательств
Дарья Левина
Дело хозяйское... У меня знакомый через интернет познакомился и ничего.... живут....
Толку сидеть если не ходить на свидания это пустая трата времени, и скорее всего она виртуалка а такие дальше нета никуда не вылезают
Натали Кузина
а когда она на свидания то с ними ходит?)
Марина Галкина
То же самое и ты -сидишь тут.)))
Убегает от реальности в просторы интернета.
Нормально.
Bleeding Love
А не насрать ли тебе? Живи и не трать время на излечивание других, ты не психиатор