Прочие дела домашние
Чокнутая бабка сутками напролет сидит у подъезда с собакой, которая никому прохода не дает. Как воздействовать на бабку?
Собаку обижать не буду, проблема в бабке!
Чайком тепленьким сверху полейте. Дайте бабульке чайку.))) Можно участковому позвонить и сказать:" у всех стресс и инфаркт скоро будет"! Придите сами к участковому.))) Можно рассказать бабуле страшную историю про огромную собаку и про огромный кусок отравленного мяса. Что мол всех задолбали бестолковые и тупорылые хозяева бедных собачуль. И ничем не виновные собаки страдают от беспечности хозяев-придурков. )))) собак и вправду жаль.
***светлана ***
Неплохой план, осталось участкового поймать, но ведь всё сведут к тому, что собака невменько и ее надо тово... А разговоры с ней я уже разговаривала.
Вызывать милицию или что там у вас.
Угостить собачку вкусняшкой, после чего вы переходите в разряд ее друзей, она вас беспрепятственно пропускает) А бабка пусть негодует)
***светлана ***
Буду ловить момент) Спасибо
Возвращайся домой трезвый.
Собаки пьяных не переносят. А бабке на тебя плевать. Она СВОЕГО мужа встречает.
***светлана ***
Мать, ты хорошо подумала, прежде чем это написать?
Вызвать службу контроля над животными.
Подружитесь с ними обеими и станете лучшими соседями, это не сложно и проблема исчезнет
Ненавижу неадекватных личностей, связанных с собаками. С собакой дружить. Скорее всего - всегда голодная ( бабка.. ну ее
***светлана ***
Да собака-то даже симпатичная, бабка бесит.
Подумаю насчет подкормить животное, советовали выше
Когда я учился в школе, я был хулиганом. Однажды мы с одноклассником налили в воздушный шар воды и с жутким воплем сбросили с балкона 6-го этажа на сидевших у подъезда вредных бабок, которых мы не любили. Бабки задрали головы, увидели, что летит что-то большое и красное и колышется в полёте. Шар с жутким грохотом упал возле них, взорвался и обрызгал их сверху донизу. С бабками случилась крутая истерика, одну даже увезли в больницу. Долго искали, кто это сделал, но не нашли. С тех пор эти бабки у подъезда не сидели
***светлана ***
Клёво) В эту еще изловчиться надо, чтоб попасть, козырек над подъездом
отвези эту сцуку старую в лес и пристегни наручником к дереву.
***светлана ***
С удовольствием пристегнула бы и не только к дереву, а к мчащейся фуре
собаку на прохожих натравливает?
***светлана ***
Нет, собака агрессирует на других собак.
Познакомь ее с каким-нибудь брутальным дедом. Любовь способна творить чудеса и растапливать самые черствые сердца.
***светлана ***
Хорошо бы, но ему-то зачем чокнутая?))