Прочие дела домашние

У соседнего подъезда сидит мужчина и нецензурно выражается. Слышно всем. Можно ли как-то воздействовать? Дети же слышат.

а может с ним по -хорошему поговорить? Просто чтобы понял?
Яна Гапутина
И что с того что дети слышат? Выйди и скажи что он тебе мешает
Катенька Журавлёва
Лучший ответ
Не подходите близко, поберегите себя.
Человек не владеет своей волей и может против Вас обратить свою агрессию.
Не подходите и не говорите ему ничего.
Он камнем по башке даст и все, а потом начнет раскаиваться, конечно.
У человека психоз. Детям объясните, что он больной. У соседей выясните - чей мужичонка, и пусть его родные его уведут из общественного места.
Он некритично относится к своему поведению и из Вашего замечания правильных выводов не сделает.
Звонок 112.
у нас так сами дети сидят на детской площадке и выражаются, что тут сделаешь.. другого общества не будет. можно создать свою микросреду, а про этих обьяснить что бывает такое но так плохо себя вести, никуда это явление не исчезнет
В бубен всегда можно зарядить...
Или вызывать полицию.
скажите ему, что ведёт себя неприлично
Вера Михайлова
Яна Гапутина Вы думаете, поможет?
Все это дети уже слышали.. кто из компьютерных игр, кто от родителей дома. Единственное, что можно в воспитательных целях сказать: малыш, видишь, как дядя плохо себя ведет.. как ужасно быть пьяницей... жалко его, правда?
Мне тоже интересно... у соседей жильцы приходят с работы и начинают разговаривать матом... приходится уходить с внуками с улицы в дом...
Никто не понимает чего я от них хочу...
Есть люди, а есть мешки с дерьмом. Разговаривать с дерьмом бесполезно.
Ольга Леонова
Дети которые слышат, знают больше чем тот мужик
Ментов вызови, иль отправвь мужа смонтировкой в маске и перчятках
Гранату брось
Эджа Егай
Можно поговорить по-хорошему, если мужчина трезвый.... Можно позвонить в полицию... по закону нецензурная речь в общественных местах запрещена. Как я Вас понимаю... сама просто ненавижу мат. Речь- это подарок от Бога. Сам Создатель хочет, чтобы мы правильно пользовались этим подарком.
Они его научили. Дети.
брось яйцом по бышке