Прочие дела домашние
Как бы вы поступили, если бы на вашего ребёнка наорала тётка из соседнего подъезда? ..(вн)
Я-то конечно пошла и обматерила её, даже не разбиралась. Моё мнение - есть притензии к моему ребёнку - высказывай их мне. А ваше мнение?
Своим детям я говорила, что никто не имеет права на них кричать, если есть у кого претензии пусть идут ко мне. Я сама наказываю своих детей! А тетку бы эту.... за своих горло перегрызу!
А мы и на дядьку орем! Но только не в присутствии ребенка!
Подобного рода ситуации не могут быть однозначными. Но подумай те, о том, что, если Вы, не будете разбираться в ситуациях, то рано или поздно, наступит время, когда на вашего уже взрослого ребёнка накричит начальник. Ваши действия?
Надежда Петриченко
Ситуации абсолютно разные. Во-первых, ребёнок маленький и он должен знать, что есть дом, где его родные его поддержат и поймут. Ребёнок не ровня взрослому, и сам себя защитить не может. Я никогда не вмешиваюсь в ДЕТСКИЕ ссоры (могу только посоветовать, если меня попросят). А начальник? У орущего начальника лично я бы не работала....Ну а ребёнок вырастет и сам разбирётся
Все зависит от возраста ребенка и от ситуации. Орать на чужого ребенка младше 10 лет вообще непозволительно, потому как детская психика вещь тонкая и последствяи могут быть самыми неожиданными. Но... в любом случае обматерить не выход, надо пообщаться так, что бы больше такого не повторялось. Если реально виноват ребенок, я бы извинилась, и попросила в будущем такие проблемы обсуждать при моем участии.
Полностью с Вами согласна.
Тётки просто так не орут, надо разобраться и с малышом тоже. Детей к порядку и культуре поведения приучать надо, им в обществе жить, всех не обматеришь.
Надежда Петриченко
Это кто ж вам сказал, что чужие тётки всегда правы????Это их как раз к культуре поведения приучать надо. Орать на ребёнка - низко и мерзко.
ты абсолютно права
Кошмар какой! Это называется простолюдье
Жаль.. .
Вы сравнялись с той теткой.. .
А может и перепрыгнули.. .
В следующий раз будете орать на дядьку?))
Вы сравнялись с той теткой.. .
А может и перепрыгнули.. .
Надежда Петриченко
Да хоть на 10 дядек! А подобные тётки по-другому не понимают. Воспитанные люди не стали бы орать на ребёнка. А с быдлом я разговариваю на их языке, и им понятнее и мне не надо "метать бисер перед свиньями"
Абсолютно верно! Хотя я бы тоже обматерила не разобравшись! ;-)
Смотря за что наорала. . Дети иногда тако вытроряют, и думают, что им за это ни чего не будет. Я иногда сама прошу, чтобы они моему ребенку сами говорили.
Я подобным образом пору галась с бабкой с 1 этажа!!!! Че на сына орать, ему 8 ей почти 80!!!!Пусть со мной выясняет отношение!!!
Своей сказала еще раз и в глаз Притензии будь добра озвуч тому кто может выслушать и принять меры. Согласна с вами
Молодец! Я сделала бы тоже самое. На моего ребенка нечего орать.
Смотря сколько ребёнку, из-за чего наорали и как именно наорали.. . Есть вещи, за которые и своему добавить не лишне
Надежда Петриченко
Что бы не произошло в жизни ребёнка, он должен знать, что его в любом случае поддержат дома и поймут, особенно мама!!! Если он напакостил - это прежде всего ваша вина - не объяснили почему нельзя пакостить. Но поддерживать тупую, вздорную тётку, которая орёт на чужих детей - это бред!!!
что бы на вашего ребенка не орали надо воспитывать его ,
Надежда Петриченко
А может это ту соседку не воспитали в своё время??? Я,например, НИКОГДА не ору на чужих детей. Просто считаю, что не имею на это права.
точно такое же мнение!)) ) Кто она вообще такая, чтобы орать на ребенка!
абсалютно с вами согласна! а эта кашолка, нашла с кем связаться.. с ребенком!
Точ такоея же... я бы тётку на хуй послал бы...