Прочие дела домашние

вы желанным ребёнком в семье были или "трагическая случайность"? а ваши дети, желанные или тоже "по наследству"? вн

хочу сравнить,
как сложились судьбы
разных поколений,
разный ситуаций
и чем отличается
ваша судьба,
от судьбы вашего ребёнка
не, ну кто как понял)
Катя Котикова
Я желанная и первая... Мои дети тоже желанные и долгожданные. Не сразу "получались") (Незапланированных беременностей никогда не было...)
Мария Фомина
Лучший ответ
Я третья, случайная. Мама не хотела, хотела только двоих, собиралась на аборт. А отец очень хотел и уговорил оставить.
Мой ребенок очень желанный и долгожданный.
желанные, планированные.
Вряд ли кто-то будет здесь выворачивать Вам душу. Мой ответ на вопрос: "по наследству"
и мы с сестрой желанные дети и наши дети тоже желанные)))
Я "случайная", мои дети желанные (сын и дочь, разница 9.5 лет)
Инна Васько
Мама меня планировала, хотела девочку после двух сыновей. Правда рожала тяжело, роды вызывали. Я своего не планировала, хоть и замужем уже была, но конечно очень обрадовалась. Тоже вызывали роды, рожала как я считаю не тяжело
у меня нет детей, естественно, будет запланированный, и вообще, судя по опыту прошлых поколений- у нас все запланированные)))
не понимаю я, как можно случайно забеременеть?) В пьяном угаре, если только, так я столько не пью))))
я желанная, плановая. мой сын тоже плановый, очень желанный. готовила свой организм к нему год.
Д:
Дилярочка :)
желанная я. До меня у мамы был выкидыш. У меня нет детей, к несчастью.
Люля Удалова Да это счастье, а не несчастье.
Я желанная, но не "плановая". Дети, дочь и сын, все желанные, но их рождение "планировалось":))
Я долгожданная и желанная, а сын сразу получился )
Лидия Чубис
Я была желанным ребенком ровно до того времени, пока нас не бросил отец. Потом я стала ненужной обузой. Я поклялась себе что мои дети никогда не узнают тех обид и неазгод, которые пережила в детстве я. Мои дети выросли и вспоминают свое детство, как очень счастливое время, значит свою клятву я выполнила.
Я очень желанная и долгожданная. Мама много лет лечилась, чтобы меня родить. А вот моя дочка случайность, но случайность очень радостная и счастливая
Хрычёва Елена
Была очень долгожданным ребенком, родня любила меня больше всех.... но тяжелое детство, отец всё испортил... сама 2 аборта сделала, детей никогда не хотела.
Sabina Balgozhina
Батя хотел сына, поэтому уверен что желанный, хоть и вторым прочухал ентот свет адский....) я хотел так же сына, но так же был ОЧЕНЬ рад первой дочульке, ибо мечтали о чаде вместе....) семья моих родителей и моя вечна... мы никогда не кидаем свою кровь!... запиши там енто себе на заметку, посткриптум, на полях (ток круги не рисуй, они САМИ появятся!)... ну как поняла...)) двое у нас, желанные, и это правда, а не ЛОЖЬ земная...) И тебе не чахнуть!...)