Прочие дела домашние

Как бы вы поступили, если бы с вашем ребёнком произошло ЧП в бассейне в институте? см

Была ситуация у знакомых в прошлом семестре. Точнее, у их сына 21 года. Он учится на 2 курсе.
Была пара в бассейне, преподаватель просто сказал парню, что ему можно плавать на глубокой дорожке в начале пары. Дорожек всего 5.
Парень полез в бассейн весь в тревоге, с дрожью в теле там, где нет лестницы на эту 2 дорожку.
Прямо свесил ноги в воду, держась за край платформы опустился в бассейн.
Но когда потихоньку отпустил руки от платформы, его по инерции утянуло под воду.
Он всплыл секунды за 4.
Но ещё секунд 10 кашлял, выдавливал воду из ноздрей. Вроде ничего серьезного с парнем не случилось.
Какая ваша реакция была бы?
Елена Золотова
Никакой. Ему 21 год. Своя голова на плечах должна быть.
Какого черта он лезет в воду, если не умеет плавать и боится глубины. С тревогой и дрожью полез- зачем???? Его заставляли?
В общем, надо прекращать парню в бассеин ходить. Пусть рефераты по физре пишет вместо таких уроков.
Наталия Анучина
Лучший ответ
я позаботилась о том, чтоб мои дети научились плавать с 4 лет
Olga Yarmolenko
придуриваться многие горазды. я такое поведение НЕ поощряю.
Irina Shukhlinskaya
В 21 год это не ребенок, мозги должны быть
У меня мелкий руку сломал, качаясь на качели. Пришла к выводу-страховать детей надо. И рассказывать адвокату
Ш№
Школа №3
Валентина Смирнова Вашему мелкому тоже 21?
у меня умеет плавать и много чего в свои 22 годика, в универе учится
Раз уж так боится воды, глубины-то только освободить от занятий в бассейне.
Зачем устраивать лишние стрессы человеку?
Алла Черникова
Это что ЧП? Какая-то и глупость. Тревожность лечить надо. А вообще, пусть продолжает ходить в бассейн еще чаще.
У нас в бассейне была почти такая же ситуация

Три девушки веселились на очень высокой вышке и толкнули подругу которая собиралась прыгать

Она пыталась зацепиться за поручень

И грохнулась не в воду а на кафельный острый угол бассейна
Девушка стала вся синяя и а вода в бассейне красная
Мария Чобанян
Елена Золотова Что с девушкой в итоге случилось?
Ребенком? Детачке 21 годик.
Не мой ребенок точно, у меня мужики растут, а не хрень сопливая, которая чуть хлебнув водички в бассейне, бежит плакать к маме.
Ирина Маркова
Я была бы очень разбита, если бы мой ребёнок погиб или попал в такую беду (