Прочие дела домашние
Что бы Вы сделали если бы посторонний человек наорал на Вашего ребенка? По условию задачи - ребенок "был явно не прав")
Пусть бы на меня поорал этот посторонний, раз такой смелый. Прав ребенок или нет без разницы. Хочешь качать права и разборок - выбери себе кого то по размеру, а не пугай беззащитного малыша.
Если я при присутствую при том, когда "ребенок явно не прав", то сама сразу же делаю ему замечание, так что ни у кого другого просто нет такой возможности. А если без меня - ну что ж, пусть хоть кто-то повоспитывает)))
В наше время за шалость можно было и пендель заработать от активного прохожего - если сами были виноваты, то даже и не жаловались родителям )))
Ничего не сделала бы. При мне--ора посторонних не допустила бы, без меня--не доказуемо, что он был.
ничего. . наорал и ладно. . воспитнул мне в помощь. . ребенку урок будет) . посторонние имеют право охранять свой покой)
Что бы я сделала, да добавила бы ещё, что бы знал как себя вести в обществе. Просто так орать ни кто не будет, значит вывел из терпения. Некоторым мамочкам вообще по фигу чем их дети на улицах занимаются, а потом жалуются что их чад обидели. Маленьких детей вообще без присмотра нельзя отпускать, а больших надо лучше воспитывать, тогда ни кто на них и голоса не повысит.
если человек откроет рот я его сразу заткну, да так что мало не покажется, хотят пусть орут на меня на моих детей никогда не позволю. дома сама со своими разберусь. пусть за своими следят. если мой ребенок не прав извинюсь
имеют право воспитывать, если воспитательные методы не причиняют ребенку вреда, и пойдут только на пользу, почему нет. орать и бить детей, а тем более чужих, нельзя. ситуации разные конечно бывают, если чье-то чадо обидело бы моего ребенка, я себя могу не контролировать.... их уха сделала бы сливку
Все от обстоятельств зависит. Сколько лет ребенку, какова реальная тяжесть проступка, кто этот посторонний?? ? Одно скажу точно - прилюдных бы выяснений постарался бы избежать. А вот в сторонке бы поговорил, без свидетелей.
Всё зависит от степени вины ребёнка. Если всего лишь чужую игрушку отобрал в песочнице, то космы этому постороннему повыдергаю А если, не дай бог, мой дитёнок причинил вред здоровью, ещё и поору с ним в унисон.
своих в обиду не дам, даже если не парв. мы потом, наедине разберем, кто и где виноват, а на мое орать не сметь!
Это моя большая проблема. Если при мне обижают "моих", крышу сносит. Орать не позволю, сама приму меры.
некоторым детям особо шкодливым хочется пиздюлю дать и их мамашкам тоже, если мама сама не оговаривает ребёнка и он явно не прав, я бы сделала замечание, но не наорала, на своих детей орать тоже не позволю.
ребенку урок будет.
хорошо, что наорал. ребенок должен понимать, что в следующий раз и огрести может. посторонние не будут ему в попу дуть, как невменяемые родители...
За информацию о неблаговидном поступке своего ребенка, поблагодарю, но никому не позволю орать на него и воспитывать. Сама разберусь.
Скажу честно пусть мой ребенок миллион лет и рас будет не прав но орать на него имею право только я и то.... если есть проблемма все решают ТОЛЬКО с родителями иначе можно схлопотать от одуревшей мамки по морде....
Кто орёт - заткнуть рот, но извиниться за поступок ребёнка. Сказать, что воспитывать будете сами - что и сделаете потом наедине с чадом. Пусть пострадает попа или ухо) но не психика.