Прочие дела домашние
Что бы вы сделали,? если б вы пришли за вашим ребёнком (3 годика) в детский садик чуть раньше и увидили ...
..как заведующая садика схватила вашего ребёнка за ручку и поволокла за собой чтоб наорать за то что ребёнок плакал и хотел домой к маме....Ваши действия? А до этого ребёнок всегда плакал когда вы вели его в садик и говорил что тётя плохая там...и даже имя вам говорил, но вам хотелось самим убедиться и видете такое....
а у нас такое как раз и случилось две недели назад... только с воспитателем с деж. группы! мы с мужем пришли забирать, а группа на первом этаже, в окна всё видно.... сына увидела сразу, стоит в машинку играет, катает по столику, мальчик Вова пытается у него машинку отнять, наш не отдает (причем у мальчика Вовы мама моет в саду полы), и видим такую картину-подлетает эта сука-воспиталка, дёрг нашего за руку, тряс-тряс-тряс, швырь на стул, опять протрясла, чего то орать на него начала, кулаком около лица махать! Смотрю у мужа жевлаки заходили.... влетели в сад, спрашиваем, это что сейчас было? она как ни в чём не бывало, ничего не было типа, а наш сидит слезами заливается.... приехали домой, позвонили заведующей, высказали всё! та обещала принять меры.... ну и чего? перевели эту дуру на пол-дня в ясли (бедные дети....), а нашу воспиталку с группы один папа застукал когда она на детей орала, ДЕБИЛЫ недоделанные! вот незнаю, есть ли такие услуги чтобы установить скрытую видеокамеру в группу, я б там такой бы шорох навела!
Да ладно... .
Наверняка либо Вы приукрашиваете, либо заведующая самоубийца.
С какой стати ей хватать и тащить Вашего ребенка?
Наверное захотелось лишиться работы.
незамедлительная жалоба в РОНО
начнем с того, что прежде чем отдать ребенка в сад я этот сад (выбранный мной вдоль и поперек изучила
а с вашего бежать надо...
запишите на видео и в прокуратуру-может повезёт. скотов надо вешать
Я бы ее убила если она с моим ребенком так поступила
Садик поменяла.... Ну и заведуюшей по шеям.
поговорила бы с заведующей, или пожаловалась на нее в вышестоящее руководство.
ну вот тогда, для начала порвала заведующую, потом написала жалобу в Департамент образования города, если не помогает, то в интернет-приемную города. там на все реагируют. но у нас в саду такого в принципе быть не может.... наша заведующая.... ммм... очень добрая женщина. . и я ее очень уважаю..
Подвесила бы эту заведующую за энное место))))
жалоба в нужный орган и скандал в садике.
нецензурной лексики она б на всю жизнь наслушалась. а потом бы в рано отчитывалась.
заведующая?? ? чет с трудом верится...
А при чём здесь заведующая, если в группе есть воспитатель и помощник воспитателя, а попросту нянечка.. . неужели ребёнок был так не управляем, что побежали к заведующей.... тогда минус вам в воспитании своего ребёнка.. . других детей ведь не обижают.... всегда в группе найдётся малыш, который вытворяет только то, что ему хочется и ни на кого не обращает внимания.. . таким образом мешая другим деткам заниматься.. . ну, а что тащила за руку-- это минус воспитателю....
Ірина Дідух
Речь не о моём ребёнка...а о дочери моей подруги...ей 3 годика...А заведующая и воспитателем в их группе работает...поэтому она с одной группы в другую бегает и...так получилось что девочка плакала и хотела домой...а она стала кричать не неё и потащила за собой в другую комнату...что было б дальше не известно..она увидела маму....
сломать руку, вырвать язык.
Я бы не водила туда ребенка. А на воспитателя сообщила бы куда следует, хотя это ничего б не изменило
взял-бы заведующую за руку, увел-бы за угол и как.... а если по хорошему то жалобу в "сопи" или или где там заседает ихнее начальство. лучше в печень.
пожаловаться надо в вышестоящую инстанцию....
написала б заявление в милицию и добилась ее увольнения!!!!
Вы уверены что сами это видели и слышали.. .
Ну если бы мою тронули, она бы там не работала, есть и на них управа, но дети разные, может еще годик дома с масиком побыть?
вас наверно сегодня саму кто то двинул, у вас вопроы только про удары весь вечерок
Пойду к социальным работникам, потом в милицию и напишу заявление, приглашу детского психолога. даме ЖИЗНЬ РАЕМ НЕ ПОКАЖЕТСЯ. Ели оставить Все как есть она и дальше будет продолжать так себя вести и не только с Вашим ребенком ...
капец заведущей был бы
Отправьте своего мужа и с ней, и с заведующей побеседовать.
Мы живём в Германии и у нас все воспитатели и заведующая очень хорошие. Если ребёнок плачет ихочет к маме, они и успокоят и на руки возьмут и предложат игру какую-нибудь, чтоб ребёнок успокоился. А в такой ситуации, я бы разобралась и перевела ребёнка в другой садик.
Наорать на воспитателя. Либо снять это на камеру незаметно и отправить в нужные органы, так как деректрисе или директору по барабану на ваших детей
А по факту ребенок походу избалован раз сопли жует ссылаясь на поход домой к маме.
Надо самой поработать в детском саду.. . ситуации бывают разные. сейчас дети тоже не идеальные.. . Ни в коем случае не защищаю воспитателя, с её стороны это перебор, но надо разобраться во всём и не рубить с плеча...
Екатерина Перминова
Не умничай )) какие бы они небыли ))дети и все тут..
Капец заведующей