Исключила бы возможность выеснения отношений в горячке. Уехала бы к маме, подруге и тд. Без объяснений и выяснений.
Подумала бы люблю я этого человека, или уже нет, смогу ли я без него или нет.
Взвесила бы все факты. (Дети, деньги, долги, дом)
Решила бы прощу или не прощу и при каких условиях.
Встретилась бы на нейтральной территории и выслушала. (Не ранее чем через неделю)
Либо простить и не вспоминать либо разъехаться с последующим разводом.
Главное не рубить с плеча.
Прочие дела домашние
Вопрос к женщинам. Что бы вы сделали ,если б доподлинно узнали что ваш муж расслабляется в бане с девочками ?
Ляна Кузнецова
мало таких как у вас взвешенных комментов - больше эмоции ))) вам - зачот !!
Прикупила бы веничков побольше, да пожизненный абонемент в эту самую баню.
Пущай парится!
Пущай парится!
сказала бы "хочу в баню". А вот с ним или в другую баню - это уже по ситуации)))
заказала бы мальчиков и в ту же баню в коридорчике бы встретились.
Убыла бы его собственными руками.
мой совсем другого склада. это не по нему.
Ляна Кузнецова
как знать,как знать....
покидала бы в бассейн все его вещички и документики)))
Отправила бы его в назад в баню, или маме вернула бы.
значит он дома напрягается?
Ляна Кузнецова
да видимо так - "девочка"
дала бы по башке-третий год прошу баню на участке построить, хрен с ними с девочками-на хрена в чужую баню ходить, когда свою пора построить!!!!
Наталья Новикова
уморили!))))))))))))
т. е. у меня бы были доказательства этого или я своими глазами увидела?
если бы увидела, то ничего ему не сказала, а просто ушла бы молча от него, оставила б кольцо обручальное, чтоб сразу понял, что я в его жизнь больше не вернусь.. .
а если бы были какие-то доказательства, то сначала спокойно спросила бы правда это или нет, если бы он признался и раскаялся бы, то может быть и простила бы (хотя не факт) , а если бы стал отрицать и орать, как я могла такое подумать про него святого, то положила б ему эти доказательства и ушла бы!!! !
в качестве мести прихватила бы с собой его документы, пускай помучался бы, восстанавливая их...
если бы увидела, то ничего ему не сказала, а просто ушла бы молча от него, оставила б кольцо обручальное, чтоб сразу понял, что я в его жизнь больше не вернусь.. .
а если бы были какие-то доказательства, то сначала спокойно спросила бы правда это или нет, если бы он признался и раскаялся бы, то может быть и простила бы (хотя не факт) , а если бы стал отрицать и орать, как я могла такое подумать про него святого, то положила б ему эти доказательства и ушла бы!!! !
в качестве мести прихватила бы с собой его документы, пускай помучался бы, восстанавливая их...
Сейчас наши девочки понапишут! На деле же - скандал, истерика, разбитая посуда и расцарапанная морда! В 70% случаев чемодан с вещами. Или мужу, или жена себе соберёт!
задумалась бы, как мы дошли до жизни такой. обуяла банальная похоть. мне бы человек стал противен, я думаю.
убила бы...
досвидос к девочкам
выставила бы
Я думаю этим девочкам стало бы его жалко
ну это ж всего лишь девочки, расслабится и вернётся, не сказала бы ни слова.
Пусть и дальше расслабляется. Расстаться однозначно. Как можно быть с ним дальше? Такое ощущение, что тебя поимели все те, с кем он был. Противно.
Похожие вопросы
- Что бы вы сделали, если бы случайно узнали. что ваш муж-серийный маньяк?
- Замужние женщины, что бы вы стали делать, если бы узнали что ваш муж - гомосексуалист?
- Как б вы отреагировали, узнав, что ваш муж в юности спал с мужчинами?
- Вопрос чисто теоретический. Что бы вы сделали, если бы узнали, что ваш муж влюблен в другую женщину? он вас бросать не
- Вопрос женщинам - как бы вы отреагировали, если бы узнали, что ваш муж тайно делал тест ДНК вашим детям?
- Вопрос замужним женщинам. Что бы вы сделали, если бы ваш муж начал гулять налево, и через полгода сказал бы, что
- А если бы вы узнали, что ваш муж изменяет с какой нить красоткой..вы б ей морду бить поехали?)))
- А вы б удивились, если узнали, что ваш муж с вами потихоньку развелся, и недавно купленная квартира является исключител
- Что Вы сделаете (сделали) если бы узнали, что Ваш муж изменят Вам ?!
- девочки кто узнал что ваш муж изменяет ну какие есть признаки