Прочие дела домашние

девочки кто узнал что ваш муж изменяет ну какие есть признаки

живем 12 лет а я вечно ему верю не от того что слепа от любви просто сама не люблю врать но подруги говорят уже при нем типа сон видели как он сдругой в машине и ведь вижу смотрят на его реакцию ну да все предпосылки есть денег домой не ностт толком работает сам на себя мной часто не доволин да ируку поднимал нераз тогда чтоже не уходит прогоняла нет нивкакую
Это все признаки) Если муж постояно жалуется на усталось, задерживается постоянно, не хочет секс, не доволен ужином, не нравится вид жены, безразличен к дому, скандалит, не приносит денег, приходит иногда слегка пьяный, двойной звонок на мобильный, Приходит и быстро проходит в душ.... Признаков тут море, но женщины предпочитаю их не замечать)))
Татьяна Басанская
Лучший ответ
Зачем уходить в никуда от устроенного быта с прислугой, которую можно и побить и наказать и использовать.?. .
Если изменяет, сразу в постель чувствуешь. Меньше подружек слушайте, спокойнее жить. Но не с диванным боксером.
Уважайте сами себя, что-бы вас уважали другие.
мужчина полигамен, он не изменяет Вам, он, возможно, просто имеет секс связи, но к семье это не имеет никакого отношения
Таня Кулишенко
Мой муж пока жив-ещё не узнала))
от ваших слов только одно впечталение: что бы безъязыкое, амебное существо. Простите. Вы себя хоть немного любите?
Если не чувствуете, значит нет измены.
Прежде чем разузнавать изменяет ли вам муж, задайте себе вопрос: А что будет дальше, если изменяет, ведь не факт, что он хочет уйти от вас. И хотите ли вы развода, который может неминуемо последовать за вашим разоблачением. А если не хотите развода, то сможете ли простить? А признаки.... Любой признак может быть двояким.
А подруги ваши видели его с другой на самом деле? Зачем они ему такие типа сны рассказывают? Им какое дело до вашей семейной жизни?
А то, что муж не доволен, нервничает, может у него проблемы на работе или со здоровьем, и дело вовсе не в другой женщине.
В общем, вам нужно без помощи ваших подружек разобраться в ваших отношениях и может обратиться к семейному психологу.
И за 12 лет уж вы должны знать все привычки и повадки своего мужа, и если вы ему верите, значит измены нет, уж после стольки лет совместной жизни у вас бы внутри зазвенел тревожный звоночек. Вызовите его на разговор, но не говорите о подозрениях, спросите про работу, здоровье. Может обстановка в вашем доме угнетает его? Если любите, проявите терпение и внимание. Разрушить легко, а вот построить отношения заново...
Если поднимаете этот вопрос, значит практически уверены, что он Вам изменяет и не обязательно за х.... ловить. А не уходит потому, что сам не знает, что делать, может она замужем, а может боится бытовухи. С Вами то он привык, а вот новую избранницу он в этом плане абсолютно не знает. Конфетно-букетный период проходит и начинаются жесткие будни, вот тогда люди и разочаровываются друг в друге. А куда потом идти?
Вот он и психует! Поговорите с ним на чистотуоб этом, если он конечно настоящий мужик или выясниете в чем дело, а то, что у него проблема это однозначно. Я выбрал жену!
Главное не верьте что советуют люди и пишут книги. В каждой паре и в каждом человеке есть индивидуальность. Вы прислушайтесь к себе присмотритесь к нему, и ваше мудрое женское сердце вам подскажет. Ведь не даром во все времена женщины были хранительницами очага.
Галеева Акку
если муж захочет изменить - признаков не будет