Прочие дела домашние

Девочки! Если в старости ваш муж признается вам,что регулярно изменял вам-вы скажете ему СПАСИБО,что не знали тогда об

Юлия Стацюк
Я соберу ему чемодан и отправлю к главной сопернице.
Aigul Malikova
Лучший ответ
Ну если уж признаеЦЦа, то скажу ему "Ах ты старый хрен"....и по башке ему сковородкой))))))))))) )
Nastya Jorayeva Ха-ха-ха....Теперь я знаю, почему продолжительность жизни мужчин короче женской....)))
Добрый вечер.
Тогда уже будет всё равно)))))) ) Добрый вечер, Леночка!)
Алёна Новикова
Возможно наоборот, пожалею об упущенных возможностях))))))))))
Наталья Ssssss
Мой не признается.... ни за что...))))).... ещё тот партизан-все пытки выдержит...)) )
Спасибо не скажу-прибью нафиг.... А сейчас мне тем более не все равно....)
скажу "пес старый!!.. мало того, что кобель и есть, так еще на старости лет меня "обрадовал", чтоб мне помирать "легче" было?! ")))
Дина Ласунина
нет, не прощу. Это ведь предательство.
По
Полина
да мало ли чего там старикашка наболтает)))))))))
Nina Ponomareva
Ксеничка Толина Вот-вот...мечтами несбыточными поделится...))
я б его спосила, зачем он, старый дурень, мне перед смертью-то признался в этом?!
Нед! не прощу! отпущу!
Ирина _
неа, я ему в ответ как признаюсь, он в осадок выпадет)))
УЖ молчал бы тогда.... Раз до старости вытерпел)))
спасибо не скажу.... этож надо всю мою жизнь под откос пустить!!!! своим ре-гу-ля-рно....
Умный муж не станет этого делать, мне кажется.
даже если после смерти узнаю, я его, гада, еще раз закопаю, после всех причитающимихся изменнику при жизни ритуалов
Ирина Тютикова
Я еще до наступления старости пойму, что мне изменяют. Это какой же надо быть особо тупой, чтобы ничего не заметить! Или просто не хотят замечать. Я сразу чую, изменяет мужчина или нет.
Если такое случится, то придётся самой себе признаться, что прожила всю жизнь с дураком.
меньше знаешь крепче спишь, тогда я ему тоже признаюсь)))))))
Я б ему из вредности сказала что делала то же самое причем с очень удивленным лицом и потом долго бы распиналась что наконец то между нами нет секретов!
Прикольный дед