Прочие дела домашние
Девочки! Если в старости ваш муж признается вам,что регулярно изменял вам-вы скажете ему СПАСИБО,что не знали тогда об
Я соберу ему чемодан и отправлю к главной сопернице.
Aigul Malikova

Ну если уж признаеЦЦа, то скажу ему "Ах ты старый хрен"....и по башке ему сковородкой))))))))))) )
Nastya Jorayeva
Ха-ха-ха....Теперь я знаю, почему продолжительность жизни мужчин короче женской....)))
Добрый вечер.
Тогда уже будет всё равно)))))) ) Добрый вечер, Леночка!)
Возможно наоборот, пожалею об упущенных возможностях))))))))))
Мой не признается.... ни за что...))))).... ещё тот партизан-все пытки выдержит...)) )
Спасибо не скажу-прибью нафиг.... А сейчас мне тем более не все равно....)
скажу "пес старый!!.. мало того, что кобель и есть, так еще на старости лет меня "обрадовал", чтоб мне помирать "легче" было?! ")))
нет, не прощу. Это ведь предательство.
да мало ли чего там старикашка наболтает)))))))))
Ксеничка Толина
Вот-вот...мечтами несбыточными поделится...))
я б его спосила, зачем он, старый дурень, мне перед смертью-то признался в этом?!
Нед! не прощу! отпущу!
неа, я ему в ответ как признаюсь, он в осадок выпадет)))
УЖ молчал бы тогда.... Раз до старости вытерпел)))
спасибо не скажу.... этож надо всю мою жизнь под откос пустить!!!! своим ре-гу-ля-рно....
Умный муж не станет этого делать, мне кажется.
даже если после смерти узнаю, я его, гада, еще раз закопаю, после всех причитающимихся изменнику при жизни ритуалов
Я еще до наступления старости пойму, что мне изменяют. Это какой же надо быть особо тупой, чтобы ничего не заметить! Или просто не хотят замечать. Я сразу чую, изменяет мужчина или нет.
Если такое случится, то придётся самой себе признаться, что прожила всю жизнь с дураком.
меньше знаешь крепче спишь, тогда я ему тоже признаюсь)))))))
Я б ему из вредности сказала что делала то же самое причем с очень удивленным лицом и потом долго бы распиналась что наконец то между нами нет секретов!
Прикольный дед