Прочие дела домашние
Девочки, кто за рулем, ваши мужья считают вас обезьянами с гранатами или считают, но помалкивают?
Или у вас прогрессивные мужья-феминисты?
У меня муж прогрессивный, хотя феминистом бы я его не назвала.
За шесть лет водительского стажа аварий не было, машину не мяла. Наверное, это позволяет ему не считать меня обезьяной с гранатой :)
я 18 лет за рулем . так что доверяет и даже спит в машине
мой муж давно лишен всех стереотипов, они просто неактуальны. Хотя, первые разы -это да, бывало. но это давно
Первый мужчина в моей жизни считал, что женщина - украшение в машине и лучше, если это украшение будет украшать ее молча, сидючи рядом с водителем .
;-) Оно и понятно : мой папа и по сей день считает меня маленькой девочкой не способной яичницу себе утром пожарить ...
Второму просто не выгодно была моя мобильность ни в каком виде : многие знания - многие горести ...
Разные мы с ним люди были практически во всем, начиная от пола и заканчивая взглядами на жизнь .
Третий мужчина за руку отвел учиться, помог права получить, сел рядом со мной на пассажирское седенько и ...
Весь вечер потом пил поочередно то коньяк то кардиокапельки, честно мне заявив, что в первый раз за всю его жизнь видел вот такие иррациональные способы решения возникающих ситуаций ...
... ))) И самый - самый мой мужчина икает в скайпе порой чуть ли не с ранней ночи : " Мам, заказывай такси! Не смей садиться за руль! Я смотрел метеосводки : в ваших краях гололед / камнепад / сель / наводнение / окоченение ...и проч . сюрпризы российской действительности ! "
Валентина Завада
obnimaju,missis Shumacher.
муж меня считает аккуратным и хорошим водителем.
Не говорил. Но я и не часто езжу. Мне кажется, даже если бы он думал так, мне всё равно было бы важнее мнение отца. Так как он меня учил и, так сказать, ответственность - именно на нём)
Сначала пытался возмутиться... теперь просто молча сидит.... иногда краем глаза вижу как ногой ищет педаль тормоза
у женщин слабо развито пространственное мышление (хотя никто не мешает им его развить)
поэтому среди пилотов нет женщин,
поэтому женщине сложно прикинуть влезет ли шкаф в нишу,
поэтому парковка превращается в движение в слепую
исключения существуют и крайне похвальны
в то время как у некоторых от 3d графики может закружиться голова
поэтому среди пилотов нет женщин,
Полина *
Насчет пилотов неправда.
Наталья Кармен
Шкафы хоть не трогайте!))) Уж если Вы женщин не видите за рулём, то дома они гораздо лучше ориентируются, чем мужчины))) И все бытовые вопросы (шкафы) лучше просчитывают)
Мой муж считает, что я хорошо вожу машину, главное аккуратно.
Наоборот всегда подбадривал и до сих пор это делает.
я очень аккуратно вожу.
Ja-voditel-barahlo.
No prikladivaju usilija,chtobi za menja stidno ne bilo.Rodnim i blizkim.Naprimer,devochki,ja ochen bojus, znaete,chego? Kogda rjadom edet ogroomnaja takaja fura.S ruminskimi nomerami-ja ne nazionalist.Nu,mozet,chutochku.
Chutochku-ne schitaetsja.
2 goda nazad v nashu mashinu vjehala ZADOM vot takaja mnogotonnaja fura. Ja kazalos,ja videla vechnost,no Gospod otvel.
Tak,ja otvleklas.
Koknula paru far uze. A tak-nichego. Doedu. Kuda nado.
Chutochku-ne schitaetsja.
Tak,ja otvleklas.
Женщине нечего делать за рулем. Только если не крайняя необходимость. Но и на этот случай есть такси.