Прочие дела домашние
девочки , а как реагируют ваши мужья .когда вы в очередной раз напоминаете о его носках "расползающихся " по квартире?
Кот Васька слушает да ест . Молча все 40 лет !!!
не напоминаю
уже научился
лет за 10 точно
уже научился
лет за 10 точно
не помню такого, чтоб его носки были разбросанны, у нас это не практикуется, он приходит и сразу стирает их
у меня с первого раза понял, что для грязного белья есть корзина или машинка стиральная.
Так часто это вопрос тут обсуждают, что я уже думаю что я наверно счастливая женщина, что у меня нет такой проблемы! Мой муж когда заходит в квартиру снимает обувь, снимает носки и ложит их в свои туфли, одевает тапки и вперёд. А когда уходит-то обратный процесс. И поэтому никакого носковаляния у нас нет.
Как хорошо, что у нас нет таких проблем....:))))))))))))))))))
Лично я когда слышу выражение "убери носки" то собираю шмотки и ухожу из дома.
А вы сварите ему суп с носками и подайте в тарелке.. .
многим отшибает навсегда...
Я вообще никогда эту тему не поднимаю! Не стоит оно того!! ! Хватит родители 18 лет грызлись на эту тему.. . ЗАЧЕМ спрашивается?)))) ) Секундное дело ведь!
послушно тащит носки с бак для грязного белья:))
Никогда не напоминаю. У меня есть дела поинтересней, чем его носки пасти.
Милая siamka, да отметьте в качествах мужа этот недостаток - самым главным, самым глобальным! И простите ему это. Нет, ну правда, зачем добиваться от него идеальности, вдруг еще нимб над головой появится, крылышки расти станут...
Бесполезно, собираю их по квартире не только за мужем, но и за старшим сыном (младший на очереди - ему только 3 года) . Весь урожай - сразу в стиральную машинку. Главное - не реже 1 раза в неделю))
никак
у нас не расползаются - живут в одном месте, под вешалкой... Никак5 не реагирует. Ему на.. рать
Хмь ...а у меня носки не расползаются. Они добрые и дрессированные - строем по квартире ходят.
В темном чулане обычно тусят и обожают проводит отпуск в стиральной машине.
Раньше я их на люстру вешала) ) теперь проблем нет