спокойно
и даже не спрашивает с кем и где))) )
главное домой попасть
Прочие дела домашние
Если вы напиваетесь-ну мало ли -корпоратив,день рождения,итд,как реагирует ваш муж?
А можно я просто тут понервничаю.... Здрасте!!))))))))))))))))
Радуется.
Умиляется) Я ему в подпитии очень нравлюсь)) )
А до полного свинства я уже лет 25 не напиваюсь)))
А до полного свинства я уже лет 25 не напиваюсь)))
Ой ! .не спрашивайте .. Сам не пьёт .. практически .. и так мне сочувствует .. и носится со мной .. я ведь тоже опыта нужного не имею .. На следующий день голова болит .. сушит ---просто больной человек ..Мне другой раз так хочется без повода напиться .. и смотреть на его ..Какой он у меня умничка ...:-)
мой с утра берет все дела на себя + уход за мной. но это редкость конечно. Молодость прошла, застолья тоже...
да никак. . ржет, как конь... начинает утром подкалывать... меня это бесит....
говорит, что смешная.... поможет спать уложиться)))
Ой, давно не напивалась! Хотя 1 раз было: после свадьбы подруги зашли в магазин, я на лесенках навернулась и вниз на попе съехала. Прохожий подал мне руку и помог встать, пока муж ржал рядом!
я в основном на работе, но я не люблю это, не напиваюсь как бы. и муж на это нормально реагирует, ну один раз даже на машине катал, пока я не проветрюсь, чтоб домой идти))
муж реагирует положительно. потому что пью только соки. Мне и без алкоголя хорошо и весело праздники отмечать
бывало, был в шоке, уложил спать, утром подсмеивался
Нормально
Подкалывает меня постоянно, шутит, но всегда и раздеться поможет, и водички принесёт, и спать уложит. Он у меня в любой ситуации заботливый.
Вечером ы наорал ибо не дело пить девушке!
А утром смеялся бы !!!и пдкалывал!
А утром смеялся бы !!!и пдкалывал!
Похожие вопросы
- Как бы поступили вы: ваш муж/жена лежит в больнице. Вас обоих пригласили на день рождение. Вы бы пошли без мужа/жены?
- Если бы после ссоры ваш парень не поздравил вас с днем рождения, какова была бы ваша реакция и как бы вы поступили,
- Какой месяц по празднованию Дней рождений самый трудный в вашей семье? У нас это ноябрь муж и обе дочки именинники))))
- После вашего дня рождения прошло две недели, а муж так и не поздравил. Сколько еще будете ждать?))
- Как реагирует ваш муж на ваше появление дома в нетрезвом состоянии? Как скрывает свою радость?
- Как реагировал ваш муж, узнав о вашей беременности ?
- Как будет реагировать ваш муж, если...)))
- Добрый день, дорогие!!!!Как Вы думаете - Ваших МУЖЕЙ в детстве ЧАСТО ХВАЛИЛИ??? (+))))))))))))))))))
- Как реагирует ваш муж на то что вы не приготовили ужин...а он очень голоден???
- девочки , а как реагируют ваши мужья .когда вы в очередной раз напоминаете о его носках "расползающихся " по квартире?
ногти грызешь на ежачих лапах,али край скатерти истеребила вдрызг?