Прочие дела домашние

После вашего дня рождения прошло две недели, а муж так и не поздравил. Сколько еще будете ждать?))

Дарья Оденцова
Подруга вернулась! Нафиг ждать, куплю что надо от его имени, при случае ему скажу что ОН мне подарил :-)))
" Никуська "
Лучший ответ
Трудно представить рядом со мной такого мужа, честно говоря)) )
Такого не может быть вообще в природе)))
Б.
Бусина .
Такого быть не может.
Мой недели за две уже начинает спрашивать что дарить и где будем отмечать.
Aliya Omarova
Я один раз год ждал. . от бывшей. . И таки она поздравила. . сразу за два года. . :))
Ganjina Kasirova
Маруся.. я своему за две недели ДО говорю. что у меня День Рождения.. и мне хотелось бы ТО, ТО.. и ЭТО)) ) Зачем ждать, себя травить обидами???)))
Он не будет моим мужем
Kriss ^^
Он умрёт раньше, чем я напомню
куда уж ждать то? подходишь и прям в лоб ему: " гони бабки-сама себе куплю"
Loredana )))
такого вообще быть не должно. я и дня не буду ждать, шо це таке, не поздравил? пойду с подругами отмечать без него.
я извиняюсь, а чего ждать-то??))) )
хороша ложка к обеду.
Анна Агабекова
Такого просто НЕ МОЖЕТ БЫТЬ))))
Baktygul Sharanowa
Я не продержусь и 5 минут после пробуждения - начну выяснять отношения) ) А вообще пока такого не было.
Зоя Круговых
смотря что за причины данного поступка. Если склероз, то скалкой в лоб в тот же день. А если временные денежные трудности, с которыми боремся совместно, то и ждать подарка не буду, я же понимаю, что если возможность появится, он все наверстает.
Юлия Кирсанова
Да он бы не дожил до этих двух недель....