Прочие дела домашние

Женщины! А как реагирует Ваш муж, когда Вы красите свои ногти в комнате, а не на балконе или лестничной площадке?

Вика Ковтун
но ведь красить ногти и выйти покурить - это совсем разные вещи ...Нельзя их в одном месте делать ...

Кстати, в туалете ногти тоже не красят ...
Анна Яковлева
Лучший ответ
Даже незнаю..., я обычно это делаю когда его дома нет. Зато я представила его реакцию, когда он увидит меня с флаконом лака идущую на лесницу. Подумает, что я спятила.)))
вот поэтому делается это в ванной.. главное - спокойствие
Уже привык.
где? на лестничной площадке? ? а во двор не пойти?)) ) мой совершенно нормально реагирует - я открываю окно и все довольны)
Никак. он и не замечает. а что, я должна это в подезде делать????
я обычно крашу в спальне, перед сном, после ванны, у возле кровати стоит арсенал косметики.
Он ещё ни разу ничего не говорил, даже не обращает внимания.
Ирина Гаранина
Я обычно занимаюсь маникюром в его отсутствие. И мне удобнее и у мужа нет претензий.
Ой, ну зачем же я мужа травить буду. Все процедуры только у любовника!
Помогает поскорее закончить начатое мной дело, очень аккуратненько ;-)
Ульяна Малый
Радуется, что я слежу за собой
поморщу нос, но терплю.. . красота требует жертв.. . причем с обеих сторон ))
Оксана Кулик
терпит)))).... это ж все для того и делается, чтобы он потом красотой наслаждался)))))
забыла уже когда красила
Молча!
А моему нравится это запах.. . токсикоман наверное )))
Галина Галина
Поворчит-поворчит и уходит на балкон или лестничную площадку ))
Да вообще уже... Капец как реагирует мой папа, когда увидит, что я либо стираю лак, либо крашу : "ФУУУУ, вонистика!!! " И приходится в свою комнату потом идти... да ну блин...