Прочие дела домашние

А ваши мужья вам волосы красят? или предпочитаете услуги парикмахерской?

один раз доверила... чуть без волос не осталась.... так что я сама.... все сама...
Ольга Бородина
Лучший ответ
Вообще не крашу - сври красивые
Мою маму папа всю жизнь красил. .
А я мужу не даюсь, знаю, откуда у него руки растут...) )

P.S. Зато у нас красивые дети...))
бывает, иногда и подстрижёт. не то чтобюы он умел это делать, но любит,)) ) не могу же я в такой мелочи мужу родному отказать))))
Сама крашусь.
Елена Ильясова
да я как-то сама, сама. И чтобы он не видел
*** Амина
Вероника Иванова а я думала что я одна такая
раньше красил ...хватило одного раза))))
Я сама крашусь. Не хочу, чтобы муж видел мои седые волосы. А на парикмахерскую денег жаль. У меня волосы короткие, сама справляюсь.
Наталья Бычина
Для этого у меня есть дочери))
Марина Бекиш
как шампунь намазываю и все) а вот спинку потереть нужен муж)
Я это делаю жене. Мажу.
Пока природные данные держатся ))))
Ирина Водолей
пока не крашусь тк без надобности
Светлана .
муж красит, честно сначало в шоке была, но потом оказывается его мама научила красить волосы (он по началу ей красил) так что хоть на чем та можно сэкономить)))
Подруга парикмахер, так что его услуги без надобности, хотя он предлагал: давай, говорит намажу
Umida Ahmedjanova
Меня каждый раз красит. Уже стал профессионалом))))))
Мне муж волосы красил, но один раз. А так я крашусь сама.
парикмахерской
Лия Листопад
я своему такое дело никогда не доверю)))