Прочие дела домашние
Ваш муж какие цвета в одежде предпочитает?Я в печали .Такие сегодня классные немецкие брюки-а ля джинсы отклонил
Джинсы только синие и чёрные... а вот футболок куева туча---даже розовая есть, оранжевая... короче, всяки разны.
С моим вкусом согласен всегда.
Вкус мой классический в отношении него.
Да. Мой очень. Да и сама я его в кирпичного цвета штанах как-то слабо представляю, если честно... )
у моего есть розовый свитер ..только через мой труп!!!
Оксана Оксана
сам купил? ! )))
А сколько мужу лет? У нас в рыжих штанах, джинсах только 20летние ходят. но это такой отстой когда все как из инкубатора приходят в клуб в клетку рубахах и трое из 6 в рыжих штанах :-) муж твой молодец что отказался.
Гульжан Кужахметова
Привет,не знаю как у вас в Эдинбурге (или где еще) ,мне понравился фасон ,качество пошитого и цвет .Я за разнообразие
Оксана Оксана
у нас такие жинцы только кавказцы носят)))
Зря ..вашего мужа было бы видно далеко и в толпе сразу узнаешь....
Только классические : синий, чёрный, серый и белый (в лето) .
Когда продавцы предлагают на него розовые или жёлтенькие рубашки, мне смешно, даже представить такое на нём не могу, так вот и с брюками тоже так.
синий, черный, серый, ну, иногда белый, других цветов просто не существует
спокойную классику он предпочитает - все оттенки бежевого и коричневого.. . самый любимый цвет на данный момент - шоколадный.. . ему идет.. . а вот черного практически не носит...
тока "классические" цвета - синий, черный, серый, бордовый.... ((( уговаривается с трудом.. .
Про требования к внешнему виду обуви вообще молчу - эти междометия нет смысла озвучивать)))))
Синий, черный серый, хаки.. . Этим летом уболтала на белые льняные бруки, и то весь моск мне вынес, что, типа, белые штаны только для геев????
и хорошо, что отклонил. Мы же в России, а здесь принято что потемнее.
Гульжан Кужахметова
что за бред
Гульжан Кужахметова
кем принято
мой предпочитает юбки
а мы с мужем два дурака любим все красное )) ну ясен перец что красные джинсы он не наденет и вещи темных цветов
блин.. . вот проблему нашла.... он же тебе не указывает, что надевать.. . а если и указывает, то, скорее всего, ты не согласишься надеть, если тебе лично не нравится.. . хочет мужик носить определенные вещи - пускай носит - у него есть на это полное право! Главное, чтобы не одевался как бомж или педик.. . а чисто и опрятно...