Прочие дела домашние

Жены скажите пожалуйста,а ваш муж переборчивый в покупке одежды,как вы одеваете его,или он сам это делает?

Мой муж очень долго будет рассматривать вещь,ему очень трудно угодить ...я такой человек померила мне нравится удобно цена подходит я покупаю,а он нет он еще"переспит с этой мыслью"...как у вас с этим?
Здравствуй королевишна прекрасная!!!! У меня тоже дотошный, и если идем выбирать ему какую то вещь, он будет выбирать полдня, все ему не то и не так, а что сам хочет-не знает. Короче, отправляю я его одного теперь на это дело!!
Любовь Любовь
Лучший ответ
Мой будет носить все, что я куплю.
За многолетнюю супружескую жизнь пришла к выводу, что моему мужу все равно как одеваться. С первых дней нашей семейной жизни он спрашивает меня что ему одеть.. . Вещи покупаю ему сама, обувь выбираю я, правда, он примерит, если удобно - можно покупать. Проблем с его "одевание" я не знаю. Неприхотлив во всем...
Это ужас - одежда у моего. . Одевается с трудом, влезет во что-то одно, и потом купить что-то новое невозможно.. То, что купишь без него, носить не будет, даже белье, а с ним купить тоже невозможно - это же надо мерить, смотреть. . кошмарище.. Обувь носит по принципу - " я еще коньки не сносил"..
.sportswoman
Ужасно. перемеряет во все отделах, я уж не говорю, что когда надо что-то покупать, берем его как ОТК
Дарья Лобова
Тоже долго выбирает, я очень устаю, когда с ним по магазинам хожу. Причем меня всегда раздражает, что никогда на цену не обращает внимания - нравится, значит надо покупать. А то купит, потом начинает сомневаться, обменяет.. .
Меня всегда с собой берет, вроде как, чтобы я посоветовала, а сам не слушает.
мой быстро хватает) ) вчера пришол ботинки новые, сегодня сумка) ) и все без меня покупает))
Мой умудряется выбирать вещи моментально. Причем и себе, и мне
Каждый сам по себе.
Вся семья одевается со свалки во дворе. Проблем нет.
пришел увидел победил! вот и все дела :)