Прочие дела домашние

важен ли для вас,жены,подруги,размер зарплаты вашего мужа.

А вот если он работает учителем физкультуры и получает 8 тысяч?Я не про себя,я к примеру.Вы бы смирились?Или кем бы он не работал,главное работает и старается,на диване не лежит,а вот зарабатывает мало!Ну не зарабатывают в нашем государстве физруки много!Вот ваше реальное отношение к такой проблеме.
Для меня неважна его з/п, если я зарабатываю достаточно. Но в настоящее время я как раз зарабатываю МАЛО.
Тут глупо рассуждать важно-неважно: кушать, одеваться и дите в кружки водить НАДО, как ни крути.
А еще как увидишь сапожки стоимостью во всю з/п, как влюбишься в них, как начнешь их ХОТЕТЬ... никуда не денешься от покупки!
По-этому, вердикт: важен.
Ольга Любина
Лучший ответ
Деньги конечно важны, но далеко не на первом месте.
Ну а что делать-то? Смирилась бы.... Ну люблю я мужа! ну не за з\п люблю
Но мой муж не смирился бы.... искал бы или подработку или вторую работу.
Ириша Мешкова
Важно. Это естественно. но не основополагающе
Алла Цих
Когда замуж выходила вообще об этом не думала, зарабатывал мой любимый очень мало. Зарплаты хватало только на памперсы дочке. Со временем все наладилось. Моё отношение к этой проблеме такое: муж и жена любят друг друга, поэтому делают все возможное для блага семьи.
а физрук может еще и платные секции вести: ) и доп денюшку зарабатывать: ) для того, чтоб удовлетворять капризы любимой женщины:)
Nataliе Рolischuk
Если не ленится, запросов больших не имеет, и, в принципе, нам совместного бюджета хватает, то не ломать же семью из-за этого!
Да, очень важен. А как быть - трудно ответить, не зная деталей, например, есть ли общие дети и пр.
Мой муж, не живя со мной, зарабатывал не много, но с началом совместной жизни сменил работу и резко пошел в гору. Думаю, если бы не это, я бы с ним не осталась, не верю я в такую неземную любовь.
Это исключительно мое глупое мнение, на котрое вам совсем не обязательно ориентироваться.
Если есть дети, это, конечно, меняет ситуацию.
Менять надо отрасль деятельности. Тем же физруком в фитнесклуб.
Важно. Но я со свойм по всякому жила, было что и 3т. р в месяц, мирилась с этим. Любила и видела что стараеться. Пережили этот период вместе.
конечно важен а как иначе? ведь мы заслуживаем большего!
Bibigul Ilyassova