Прочие дела домашние
Вас устраивает зарплата вашего мужа?
Не считай деньги в чужом кармане!
Меня его зарплата не интересует. Он у меня тылы прикрывает, боец мой!!!!
Да, но хотелось бы больше...
Ничерта она меня не устраивает, заработки эпизодические, ничего не запланируешь. Пока работала сама - все было нормально, как пошла в декрет началась чихарда с деньгами.
да упаси боже, если мы только на его зарплату бы жили. у него есть и другие источники дохода ))
Нет конечно. Его кстати тоже.
Меня устраивает моя зарплата
меня устраивает, даже очень.
Местами))
Меня устраивает мой муж, а поэтому устраивает все, что с ним связано, в т. ч. и зарплата!
Вполне!!! Муж всю отдаёт.
денег всегда мало) ) Меня устраивает мой муж - а это пока главное
последнее время что-то перестала устраивать, часто у меня денег начал занимать. а так я даже незнаю сколько он зарабатывает.
Меня не очень, хотя зарабатывает он не мало. А покажите мне женщину которую устраивает.
он мне ее не дает считать, меня как бы иногда не устраивает сколько он дает... это другое дело
Да но мало, а еще таблеток от жадности - да побольше)))
К сожалению, пока не очень, но мы справимся!
Устраивает и зарплата, и премиальные, и квартальные....
и меня и моего мужа она не устраивает, поэтому будем искать другие варианты поиска денег
a muza to esho net-u-u-u :)
Лилюся ***а***
Мда? Ничаво, эт временно, будет те и муж и зряплата :) Главное знакомиться в правильных местах: в дорогих автосалонах, хороших ресторанах, на светских раутах, в стабильных банках.. ;)
Где бы еще мужа взять?!
мою жену - нет, а меня тоже)))