Прочие дела домашние

Зарплаты вашего мужа хватает на все ваши прихоти? Или мрачно?

Sweeney Todd
Хахаха))) )
если бы пару лет назад мне сказали сколько мы будем иметь в месяц, я прыгала бы от радости....)))) ) а вот нифига не хватает почему то) ) Увеличился доход, увеличились запросы....
Александра Масляева
Лучший ответ
он покупает все вещи - и мне и в дом
кроме мелочей
прихотей у меня нет и не было - я выросла в семье нищей интеллигенции
мрачно не то слово
я определенно по средствам живу и не особо транжира. мне моей части зарплаты хватает на всякие мои запросы..
Мадина *********
з/п мужа хватает на наше житие, и его прихоти, а на свою я себе сама остальное позволяю
Gulzhan Jarlygasinova
пока мрачно т. к. хотелки такие, что даже если бы муж олигархом был не хватило бы, но муж старается :)
Ой! Не надо о грустном на ночь!
Хватает :-) Но прихоти меняются :-)
Татьян*** К
хватает, но мои запросы тоже бывает растут)))
С увеличением зарплаты мужа, прихоти обычно тоже растут.
не хватает, поэтому приходится пахать в поте лица чтобы купить то, что хочется
хватает на основное, на все что хотелось бы однозначно не хватает, да еще и зряплату не поднимают жиды - все отнекиваются кризисом.. . я так думаю наша страна будет бесконечно в кризисе находится! задрали уже... на все, чтоб хватало и мелочи, надо зряплату чтоб подняли хотя б до 150 кусков, тогда окейно будет. но лучше 200 -тогда уже и отложить можно будет (это если жить только на одну зп мужа, как указано в вопросе)