Прочие дела домашние
Когда живешь ради денег с мужем, придется терпеть все его прихоти даже его измены?
Ну почему же придется???? Выбор за Вами-не хотите терпеть этого-попробуйте найти другого.... любимого и богатого, который не будет изменять! Не так уж это сложно)))
Придется, еще как придется.
А не гоняет еще? Ну наверное пока некогда, изменяет же, времени нет.
Само собой.
Много чего придется терпеть. И очень скоро не захочешь никаких денег...
Если здоровье позволяет. Не все могут такое выдержать. Собственно, далеко не многие и замуж пойдут из за денег.
ну естественно.
кто же шлюшку вообще о чем то спрашивает?
ну он же терпить лицемерную лживую продажную тв.... арь...)))))))
Конечно... с чего мужчина будет уважать женщину которая сама себя не уважает... Такой грех не изменить... все равно никуда не денется
Если взять обычного, нормального мужика, то впервую очередь он будет изменять именно из за того что жена его нелюбит, а уж потом если любит другую. Он будет там где есть ласка и любовь.
Уберите вопросительный знак, у вас получится ответ на ваш вопрос. Считайте вы сами себе ответили.
хоть ради чего живи
один фиг терпеть придётся всё))
каждый человек сам звездец своему счастью...)
В вопросе сами себе ответили, вы хотели в этом утвердится? Судя по ответам утверждаю
Измены, это когда любишь, а если не любишь-то это шалости. А почему не потерпеть шалости ради денег?
Не осуждаю, каждый выживает, как может.
И так все терпишь, еще и безденежье
Не обязательно всё зависит от того какой вы человек ...и готовы ли всё это терпеть. Глупые девушки ...которые готовы выйти замуж ради денег.
А что Вы хотели, моя дорогая, когда выбирали деньги?
ну конечно! а ты что хотела чтоб купленная собачка стала хозяйкой в доме ? ?