Прочие дела домашние
Что будет, если сказать мужу, что живу с ним ради денег?
Ничего, на правду не обижаются
А что будет если муж скажет тебе то же самое.
и вдруг выяснится что твои деньги куда то подевались...
Guleser Altyyeva
Это уж слишком, но если бы был такой вариант, то деньги были бы под защитой.
Не будет ни денег, ни мужа . Лучше держи язык за зубами .
надеюсь у него нет пистолета
Ольга Серебрякова
Думаете, что мужики в такой ситуации хватаются за оружие? :)
Ольга Серебрякова
Будьте готовы :)
Смотря что за муж.
Guleser Altyyeva
Он спокойный и очень ответственный
Он и так об этом знает,только не хочет сам себе в этом признаться.Таких как ты,80-90%.
Guleser Altyyeva
Да ну, я не верю, что 90℅содержат женщину, думаю 20℅, 60℅ живут поровну или почти поровну (женщина изза декретов и детей получает поменьше), и 20℅жен или матерей содержат непутевых мужчин.
мне жаль тебя..животное и то преданнее..
Guleser Altyyeva
Ишь какой жалостливый
А представляете что будет если все начнут говорить правду.
Guleser Altyyeva
Ага, представляю, как он мне говорит - я с тобой только из-за секса, а старая ты мне не нужна...
Да он знает)
Ну то есть , если у него станет меньше денег, вы с ним разведетесь?
Guleser Altyyeva
Скорее всего нет...
Тогда МУЖУ не будет нужна ЖЕНА - он станет ходить В НОЧНОЙ КЛУБ
Он скажет, что это ему давно известно
вот она, современная дженщина, которая жалуется об отсутствии настоящих мужчин)
Guleser Altyyeva
Я не жалуюсь, полно хороших мужчин
А 6если он живёт ради денег?
так и он с Вами ради того же живет—бесплатная уборщица,кухарка,бл@дь и тд
Guleser Altyyeva
Почему б-ь, бесплатный семейный секс., б-ь это кто с кем попало.
Надежда Матюх
я это и имел ввиду,не хотел Вас обидеть,извините
Ну так обычно выражают свое отношение, типа иди нахер.
разводись и сношайся с кем хочешь
Guleser Altyyeva
Не хочу я сношаться
Ольга Кожевникова
все в тебе кричит что ты просто заскучала
ты подашь ему идею жить на 2 семьи, а есть и те, кто живет на 3 семьи и более! В зависимости от финансовых возможностей... Называются многоженцами
Guleser Altyyeva
Ну, как вариант...
может поимет что браковатся было глупо
Просто скажи что ты бытовая проститутка.
а, потом быстренько,что пошутила? но это уметь надо.......
Guleser Altyyeva
)))
Что-то , в последние времена разговоров много стало. Чуйства выражают отношение.
Вот уж загадка. Мужа у тебя точно не будет.
Ничего не будет