Прочие дела домашние

Что будет, если сказать мужу, что живу с ним ради денег?

Guleser Altyyeva
Ничего, на правду не обижаются
Анастасия Манухова
Лучший ответ
А что будет если муж скажет тебе то же самое.
и вдруг выяснится что твои деньги куда то подевались...
Юлия Тюхтина
Guleser Altyyeva Это уж слишком, но если бы был такой вариант, то деньги были бы под защитой.
Не будет ни денег, ни мужа . Лучше держи язык за зубами .
надеюсь у него нет пистолета
Anaskoli .
Ольга Серебрякова Думаете, что мужики в такой ситуации хватаются за оружие? :)
Ольга Серебрякова Будьте готовы :)
Смотря что за муж.
Guleser Altyyeva Он спокойный и очень ответственный
Он и так об этом знает,только не хочет сам себе в этом признаться.Таких как ты,80-90%.
Kissa Murova
Guleser Altyyeva Да ну, я не верю, что 90℅содержат женщину, думаю 20℅, 60℅ живут поровну или почти поровну (женщина изза декретов и детей получает поменьше), и 20℅жен или матерей содержат непутевых мужчин.
мне жаль тебя..животное и то преданнее..
Аня Кондукова
Guleser Altyyeva Ишь какой жалостливый
А представляете что будет если все начнут говорить правду.
Ольга Лузина
Guleser Altyyeva Ага, представляю, как он мне говорит - я с тобой только из-за секса, а старая ты мне не нужна...
Да он знает)
Иннуля *
Ну то есть , если у него станет меньше денег, вы с ним разведетесь?
Светлана *)))*
Guleser Altyyeva Скорее всего нет...
Тогда МУЖУ не будет нужна ЖЕНА - он станет ходить В НОЧНОЙ КЛУБ
Он скажет, что это ему давно известно
вот она, современная дженщина, которая жалуется об отсутствии настоящих мужчин)
Ольга Бла
Guleser Altyyeva Я не жалуюсь, полно хороших мужчин
А 6если он живёт ради денег?
Ольга Сенгес
так и он с Вами ради того же живет—бесплатная уборщица,кухарка,бл@дь и тд
Надежда Матюх
Guleser Altyyeva Почему б-ь, бесплатный семейный секс., б-ь это кто с кем попало.
Надежда Матюх я это и имел ввиду,не хотел Вас обидеть,извините
Ну так обычно выражают свое отношение, типа иди нахер.
разводись и сношайся с кем хочешь
Guleser Altyyeva Не хочу я сношаться
Ольга Кожевникова все в тебе кричит что ты просто заскучала
ты подашь ему идею жить на 2 семьи, а есть и те, кто живет на 3 семьи и более! В зависимости от финансовых возможностей... Называются многоженцами
Diana Klyasheva
Guleser Altyyeva Ну, как вариант...
может поимет что браковатся было глупо
Алена Морозова
Просто скажи что ты бытовая проститутка.
Елена Иканина
а, потом быстренько,что пошутила? но это уметь надо.......
Сашенька )))))
Что-то , в последние времена разговоров много стало. Чуйства выражают отношение.
Вот уж загадка. Мужа у тебя точно не будет.
Ольга )))
Ничего не будет