Прочие дела домашние

Муж нагло заявляет, что будет жить в семье ради сына, но общаться на стороне с любовницей...

И не дай Бог сказать плохое слово о любовнице....Сын такого отца не хочет. А отец, когда говорит, что он любит сына плачет, но не готов всем жертвовать ради его счастья. Лично я отправила мужа пожить отдельно и подумать над ценностями в жизни. Моё мнение, что он ещё во многом не уверен. Как поступить?
действительно... зачем вам такой муж... и сыну такой отец. тут помоему даже думать нечего.
Эльвира Абилькаирова
Лучший ответ
Идти спать!...
если тебе нравится как об тебя вытирают ноги то верни его
поставь себя на его место
у тебя любовник а мужу говоришь-жить то дома буду а спать к любовнику бегать....
моё мнение пусть звездует ! *БУНОК ХРЕНОВ ..
Да, гони его на х,,,, й
Елена Грицина
Семьи похоже уже нет, тут вряд ли что то сделаешь....
Aigerim Kamshibaeva
Так он наглый или плаксивый))))
S A
Правильно вы поступили. Пусть муж пока живет отдельно и определяется, а вы СРОЧНО заведите себе хорошего любовника. Ни в коем случае не упрекайте мужа и не долбите ему мозг. Любовницу хвалите, а сыну объясните, что отец может жить хоть с гаремом женщин, но все равно останется его отцом.

А там время все расставит. Если мужу вы еще дороги, наличие у вас любовника заставит его ревновать и вернуться к вам. Если же нет - он будет за вас рад, вы довольны, сын при двух отцах и все будет ок.
Я не поняла.. . МУЖ плачет? И зачем вам такой нытливый неопределившийся.. . Будет всю жизнь бегать по бабам. Раз уж один раз пошел и нагло так себя ведет. Уж лучше разойтись. Это будет честно по отношению ко всем. И в первую очередь по отношению к сыну. Детям непонятна ложь и притворство!
Инна Шатова
я думаю. что ребенок сам должен сказать отцу. что общаться с ним не хочет. Зачем ребенку такой отец??? что он в нем воспитает? да и вам такой муж не нужен. если от этой любовницы уйдет. то где вариант. что он не найдет другую?