Прочие дела домашние
Если ваш муж вхож в бывшую семью, желанный гость там...Есть повод задуматься? Ведь там всё ради сына...
Надо уважать чувства мужа и разрешать ему встречаться с сыном только на нейтральной территории без участия бывшей. Иначе начнет Вас обманывать: он же сына любит. А Вы так неуверены в чувствах мужа к Вам?
В Вас играет ревность! Не переживайте, если с Вами ему хорошо, то никуда он не денется! От добра, добро не ищут.
Татьяна Подвысоцкая
вы мужчина, и вам сложно понять женскую психологию...
Это не на пользу семье нынешней! Точно! А с сыном можно встречаться и в вашем доме. Или в кафе, в парке, в кино и пр.
вообще-то это его личное дело
Если личная жизнь бывшей устроенна это не так страшно... если Ваш муж лев по гороскопу задумайтесь! После сорока мужчины львы больше отцы, чем мужья.... самый желательный для Вас расклад встречи мужа с его ребенком в Вашей семье или на нетральной территории. если эти условия неприемлимы для его бывшей жены и он согласен с ней значит с Вами не считаются.. . а это первый звоночек.... полагаю "брошенки" Вас поркусают здесь, а жены №2 поддержат.
Татьяна Подвысоцкая
А если он рак?
Татьяна Подвысоцкая
Складно вы говорите...спасибо)
Неа! Нет! Более того - ты просто гордись что рядом с тобой мужчина который сумел выйти из конфликтной ситуации со своей бывшей супругой и только общается со своим ребенком - это с одной стороны!
А вот с другой - да как же можно верить человеку который ради п.. . ды перешагнул через своего ребенка! (((
Так что сама думай!
Татьяна Подвысоцкая
Родной мой, ты не знаешь ситуации, поэтому не суди, да не судим будешь. Бог с тобой.
Татьяна Подвысоцкая
Мой муж никогда не першагнет рады п*ды через дитя. Он терпел эту клушу 8 лет ради ребенка, всё думал - вырастет - уйду, пока она сама его не выгнала, не уничтожив морально при этом...Теперь вы можете представить каким спасательным кругом была я для него, когда наши пути пересеклись...
Значит бывшая жена умная женщина и понимает какие не были бы отношения между ними у ребенка есть отец. А задумываться не о чем.
Вот почему мы сами себе надумываем проблемы? ! Проблемы надо решать по мере возникновения
Может эти люди смогли расстаться по человечески.
Да, есть повод- а почему не на нейтральной территории встречаются?... Ведь женщины коварны по своей природе и, может, она какой-то план вынашивает, а ваш муж ни сном, ни духом, как говорится.
Татьяна Подвысоцкая
Именно это я и чувствую...только не слышит он меня, думает ревную - вот и злюсь.
Татьяна Подвысоцкая
Сына не дают ему одному...только втроем они гуляют
Татьяна Подвысоцкая
так пусть! я только за! дети - это святое!
я о том говорю, что нечего лезть на чужую уже территорию, если вовремя не спохватиласть и не сберегла!
Стоит. Мы с бывшим мужем некоторое время были любовниками. Он и сейчас на все готов ради меня. Вот только мне он не нужен. Кстати, не факт, что сам ушел. Я сама порвала отношения с бывшим.
Конечно есть повод.... Хотя когда вражда с бывшей.... это тоже говорит о неравнодушии....
а муж перестает быть отцом своих детей от первого брака, если по каким-то причинам состоит во втором? вот если так обстоят дела, тогда точно стоит задуматься
вам можно позавидовать - он хороший отец! сколько в мире таких отцов, которые после развода ни разу и не вспомнили о детях!... ну а уж если он все еще с вами, значит, хочет быть с вами.. . доверяйте ему, уважайте его чувства, иначе можете потерять. а со своей стороны можете тоже приложить какие-то усилия и пригласить сына в следующий раз к себе домой... ему будет приятно.
вовсе нет.. .
мой бывший муж вхож в мою семью... и ничего страшного... у нас нормальные дружеские отношения и наши половинки спокойны, так как ничего, кроме ребенка, нас не связывает.. .
и уж точно возвращать его у меня ни разу не было мысли, не для этого я с ним разводилась ;-)
Татьяна Подвысоцкая
Только у вас, Ксюшенька, есть мужчина в доме, а у нее нет и видимо, не ожидается...
да я думаю если он ушел оттуда, то бывшая ему до чертиков надоела...
Ирина Гусейнова
Истину ГЛАГОЛЕШЬ!
Татьяна Подвысоцкая
Естественно!
Только он-то ей нужен, несмотря на то, что ему дела нет до нее...
Он содержит её, считая что это всё для сына...
Татьяна Подвысоцкая
Ох, мужчины!))))))))
а может Вам повезло и Ваш муж просто порядочный человек...
надо просто с пониманием и доверием относится к этому. Хорошо, что он видится с сыном, гораздо хуже было бы если он не принимал участия. Тогда можно задуматься, а если вам придется с ним расстаться и он не будет видеться с вашими детями (ну если у вас есть дети) -это вас будет радовать? ??
Татьяна Подвысоцкая
Ох, да не доверяла она ему ребенка до 6 лет...когда ушел - стала позволять видаться, если денег принесет...А мужчина-то тянется к дитю! С воих пока нет у нас
Подружитесь с сыном, приглашайте его себе в гости, пусть встречи проходят на вашей территории, почаще гуляйте, играйте вместе - вашему мужу это будет очень приятно, а у вас не будет поводов для ревности. Объясните мужу, что не считаете приемлемым посещения "бывшей", пусть даже ради сына - вы же готовы принимать малыша у себя? Всеми силами "устраняйте" бывшую из вашей жизни. Все они хороши после развода, правильно, муж стал теперь другим человеком, почему бы его не вернуть? Самой-то постараться лень было. Удачи Вам и любви, всё у вас будет хорошо!
Татьяна Подвысоцкая
Спасибо, роднулечка, за совет)
Только не знакомит он меня с сыном, да и она не отпускает их одних видаться!
Рассядется рядом с моим мужем в моей машине на моем сидении и накатывается - балдеет....
А вообще так удобно: и там и здесь и повод есть - сын.
а чего это он только там с сыном встречается? что другого места нет? надо как то схитрить вам. А бывшая наверное себе денежки у вашего мужа клянчит. и показывает (теперь уже) какая она хозяйка. умничка, чтобы муж ваш видел, КОГО он потерял!
Татьяна Подвысоцкая
В точку!
Только я не могу ему объяснить, что пользуется она им, она ж не может сына содержать, себя не может!
Акмарал Найманбаева
а вы у него спросите сколько у него семей? 2 или одна?если он ваш муж то он ваш муж и семья у него должна быть одна. а сына пускай берет с вами на прогулку по парку например или в макдоналдс(в зависимости от того сколько мальчику лет)предложите ему такой вариант. чего мальчик все время дома и дома сидит?))))общайтесь с его ребенком -если он хороший мальчик то вам повезло ,а если нет то увы....вы ведь знали, что у вашего мужа есть ребенок,до вашего замужества?
Всё правильно, семья-это святое, тем более если там ребёнок растёт... И жена родной человек и дитё тоже.... Что задумываться, сама выбрала б/у вот и терпи, а не хочешь, ищи бе хвоста.... И вообще, будь мудрой, не думай об этом и не говори ему недовольства....
думаю да...