Прочие дела домашние
А если женщина спокойно отпускает своего мужа к его бывшей семье (детей навестить, чем то помочь), это значит,
что она дурочка или что?
значит, поступает правильно.
И, кстати, мудро. Муж порядочный- значит, и с тобой, если что, так же поступит
Это значит, что она нормальная женщина
это называется ДОВЕРИЕ.
Отпускаю и отлично себя чувствую. Вообще себе не представляю, как это - не отпустить, идиотизм какой-то...) Как можно взрослого человека не отпустить??? Вот попробуй, не отпусти меня...)))))))
доверяет
А что тут еще можно сделать? Все взрослые люди, она знала, что у него есть прошлое.
Это значит что она уверена в себе и в их отношениях.
Удерживать, глупо., он сам сделал выбор с какой женщиной жить, а дети на всю жизнь, его дети.
Конечно, дурочка. Надо в кандалы, приковать к дивану, вообще никуда не отпускать, особенно к детям. И операцию пластическую сделать, чтобы никто не узнал.
Мудрая.
Правильно делает
я бы не отпустила
Галина Завитаева
о! это еще почему
Ирина Князева
ревнивая я... ничего с собой поделать не могу....
А как надо? Не спокойно и со скандалами?
Если женщина выходила за разведенного мужчину, должна была понимать, что он не закинет и не забудет кровь свою, детей своих.
Галина Завитаева
есть и такие дамочки
Лучше пусть он привозит детей к себе. Сначала будет трудно их принять, но потом все наладится, дети с той и другой стороны подружатся, а вторая жена избавится от мук ревности к бывшей жене.
В том то и дело, что не дурочка. А женщина, мудрости которой стоит поучиться
Если с ночевкой - дурочка, если с детьми повозиться - умничка)))
Ничего страшного, наоборот женщина поступает правильно. Это же его дети, с ним нужно общаться. Очень хорошо, что мужчина не бросил своих детей и уважительно относиться к МАТЕРИ своих детей.
Это обратная сторона брака с разведенным мужчиной. Или принимай такое положение вещей, или ищи не состоявшего в браке.
Мудрая
Это значит, что крепкая у них семья. Она ему ДОВЕРЯЕТ.
Все такие умные советовать.... Совсем не любить надо, чтобы спокойно отпускать, самое лучшее самой с ними подружиться - вот это будут - ВЫСОКИЕ отношения...)))