Прочие дела домашние
Есть крепкие семьи в которых женщина не выносит секретов из семьи но большинство женщин обливают грязью своих мужей?
Почему женщины такие недальновидные? жалуются посторонним открывая слабые места своей семьи-вообще где голова то?
Такова природа женщин . Женился на склочнице, терпи )
Не пей, не гуляй и приноси зарплату в дом, никто обливать не будет.
А меня всегда удивляло, насколько много особей мужского пола выносят сор из избы. Их куда больше, чем недовольных мужьями женщин.
родственники - это самые злейшие враги. и ежели доходит до развода - на такой войне пленных не берут.
Это моя маман такая, язык как помело, все расскажет еще и приврет. У меня прям антипатия на таких. Никогда не понимала зачем жить с мужиком и поливать его грязью? Не нравится, так уйди. Я вообще скрытная, даже близкая подруга не все обо мне и моей семье знает.
есть, например, моя семья. Во-первых, у меня замечательный муж, во-вторых, есть прекрасная фраза: не нужно говорить про мужа плохо, вы помиритесь и забудете, а у людей о нем мнение изменится. Прекрасный тому пример: отдыхали тремя семейными парами, у второй муж с женой разделились, жена к нам примкнула, а муж к той паре. И вот неделю нам женщина мозг выносила, какой муж у нее хреновый, к концу недели я уже не выдержала и спросила, почему не разводится, если все так плохо. А через неделю третья семейная пара уехала, мы остались в четвером, и эта женщина поскакала к мужу «Игоречек, Игоречек». И вот она с ним сюсюкается, а мы к нему уже слегка иначе относимся
они в большинстве болтушки.. метут как метлой... лучше им ничего не рассказывать
Не знаю. Просто живу с любимым человеком... Вот живу и живу .Он самый замечательный на свете .Вот и всё.
Умная жена всегда спросит мнение мужа, чтобы было с кого спросить...
Кристина Арао
типа психологическая страховка? вы сами то поняли? с кого спросить с мужа? он что вам чужой?
Мария Димке
я тебя совсем не хочу расстраивать, но у меня, к сожалению, все хорошо.
Чем то обижена
Если вам не повезло с женой, не надо думать, что все женщины такие же. Поверьте, большинство из нас уверяют окружающих, что вышли за лучшего человека на свете, даже если в семье проблемы. Я, например, могу в разговоре с близкой подругой пожаловаться на супруга, если он в чём-то провинился (как, кстати, и она на своего), не забывая при этом добавить, что всё равно очень его люблю.
Д
Ох, как часто мужчины своих жен грязью поливают, так что женщинам до них не дотянуться....
Кристина Арао
вы это про алкоголиков и ассоциальный элемент? вам физиологически нужен трёп-но вы не понимаете рамок трёпа
Такой институт семьи сложился.
Когда женщине совсем не айс, а семью разрушать не хочет, то рассказывает, может кто посоветует или у кого то хуже . А дальновидность у мужа бывает ?
Кристина Арао
ваша болтливость и обсуждение именно своей семьи открывают ворота для входа к вам зла.. информация она такая.. даже соседи могут внезапно стать (врагами)
Хороших мужей грязью не поливают
А плохих... иногда женщине нужно выговориться, чтоб пар спустить и не прибить своего непутевого мужа